БК для вилок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БК для вилок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janina33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение18 Янв, Пятница, 14:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: БК для вилок Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Друзья, какие знаете нормальные букмекерские конторы для вилок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саааня
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 18.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение18 Янв, Пятница, 18:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

На сколько мне известно, нужно выбирать такую букмекерскую контору, в которой: нет порезки счетов, есть большие лимиты, прекрасная репутация и маленькая комиссия при выводе. А если не хотите сами всё это анализировать, просто посмотрите список лучших бк для вилок тут https://online-bookmakers.com/bukmekerskiye-kontory/reyting-bukmekerskikh-kontor-dlya-vilok/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hericus
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение25 Янв, Пятница, 12:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разведут и глазом не моргнут. Зачем нам это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolaBoka
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 12.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение12 Авг, Понедельник, 18:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тоже делаю ставки на вилки. Вот есть целый рейтинг букмекерских контор для вилок https://bet-in-click.ru/bookmakers/rejting-lucsih-bukmekerskih-kontor-dla-vilok- выбирай любую из этого списка, они все не блочат аккаунты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение14 Окт, Понедельник, 22:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то играет в балбет? Подскажите! Как начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение14 Окт, Понедельник, 23:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя любимая контора, здесь мне чаще всего везёт и я зарабатываю, по поводу того как начать, достаточна быстрая регистрация на сайте и можете начинать, рекомендую почитать информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: