Как использовать антенну gsm? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как использовать антенну gsm?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryslana
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 19.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение19 Янв, Суббота, 01:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как использовать антенну gsm? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, как усилить сотовую связь. Я совсем запуталась с антеннами и всем прочим. Вроде вычитала, что нужна антенна gsm, купила, установили, но сказать, что связь стала супер я не могу, конечно если напрямую соединить к телефону и стоять на месте то все супер, кроме того что находится нужно в ограниченном пространстве. Наверно не до конца разобралась в теме. Если Вы разбираетесь во всем этом не так как я, напишите, как усилить дома сигнал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaAlisa1212
А я заговорил...


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 13


Сообщение19 Янв, Суббота, 01:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это хорошо, что такую тему нашла, я тоже пытаюсь разобраться, как можно усилить дома сотовую связь, а то не то чтобы позвонить, даже СМС с трудом отправляю. Только у меня ни антенны, ни каких либо устройств еще нет, нужно еще понять, где покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilichka12
А я заговорил...


Репутация: -39    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение19 Янв, Суббота, 01:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы решили такую проблему!!! Сейчас попробую своими словами объяснить!
Просто gsm антенна кардинально ситуацию не изменит. Тут нужно покупать специальные комплекты, в них входит антенна, репитер, провод… Потом все это устанавливаешь и пользуешься шикарной мобильной связью и интернетом. Более подробно, обратитесь в компанию Аэротелеком, вот их магазин https://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/vneshnie-antenu , ребята вам помогут. Они нас очень выручили, поэтому и рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: