Подскажите по поводу тура - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите по поводу тура


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InColore
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 196


Сообщение21 Янв, Понедельник, 12:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите по поводу тура Ответить с цитатой

Хотим слетать на море в феврале , первый раз, какую страну посоветуете ? на сколько рассчитывать денег? бюджет до 100. Через какого оператора заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurich
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 17


Сообщение22 Янв, Вторник, 11:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами-то из каких стран выбираете? Европа, Азия, Ближний Восток? Что в приоритете - пляжи, экскурсии, экстрим? Из Европы в феврале только Канары, но и там в это время не жарко, океан градусов 18-20, плюс дополнительные расходы на Шенген, Азия - долгий перелет и бюджет впритык, так что скорее всего - Ближний Восток. А вообще здесь на форуме проскакивают представители турагенств - должны были бы наброситься на ваши денежки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 278    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение22 Янв, Вторник, 11:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurich писал(а):
Сами-то


Чьих будете-то? Evil or Very Mad
Развели ботьё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокин Захар
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 4


Сообщение23 Янв, Среда, 12:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Египте были недавно, отлино отдохнули и не дорого обошлось 10 тыс.грн., на двоих) В отеле Шарма Шейх 4 звезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackas
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 2


Сообщение25 Янв, Пятница, 11:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выбрать бюджетный тур?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение25 Янв, Пятница, 12:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорокин Захар писал(а):
Мы в Египте были недавно, отлино отдохнули и не дорого обошлось 10 тыс.грн., на двоих) В отеле Шарма Шейх 4 звезды.
там гривны принимают? В рублях сколько
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_ya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение18 Фев, Понедельник, 13:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на любое море махнул )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_var
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 9


Сообщение29 Мар, Пятница, 15:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

иногда бывают скидки в турагенствах, можно взять путевку дешевле, так что лучше пройтись и посмотреть по турфирмам, вдруг что найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение10 Май, Пятница, 15:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году отдыхали в Болгарии всей семьей. Ездили правда самостоятельно и не пожалели о своем выборе. Интересная страна, чистое и теплое черное море и множество достопримечательностей . Еще открыли для себе удобное трансфер-такси https://1daybulgaria.ru/transfer-taxi/varna/sunnybeach/ , которое мы заказали по приезду в аэропорт Варна. Удобно что водитель разговаривает на русском языке, за услуги можно расплачиваться любой валютой, а еще бесплатно пользоваться интернетом что редко где встретишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение15 Июн, Суббота, 12:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подскажите по поводу тура Ответить с цитатой

InColore писал(а):
Хотим слетать на море в феврале , первый раз, какую страну посоветуете ? на сколько рассчитывать денег? бюджет до 100. Через какого оператора заказывать?

Тайланд, или Куба. Там в этом время как раз сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение20 Июн, Четверг, 12:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас проще и дешевле самому забукать отель, купить билеты на самолет, отслеживая понижение цены на том же Трипмайдрим. Мы вот на выходных в Киеве были, поехали на авто, подъезжали, по гугл картам нашли в центре Senator Apartments. Отзывы хорошие, там и остановились. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: