Карантин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Карантин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение05 Фев, Понедельник, 08:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
Я_Весна
не пробовали на сайт школы в дневнике.ру смотреть

не пробовала, не вижу необходимости мониторить все школы, и целый день следить объявят ли карантин, Вас чего задело то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Пятница, 02:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот тоже была школа на карантине,болели все ветрянкой.Вот несколько препаратов которые сбить температуру в активной фазе ветрянки
«Парацетамол». Выпускается в виде таблеток, свечей, суспензий. Можно принимать каждые 2-3 часа. Помимо того, что средство снимает температуру, обладает противовоспалительным эффектом.
«Ибупрофен». Давать малышу можно каждые 6 часов.
«Анальдим». Используется в крайнем случае. Свечи содержат в составе анальгин и димедрол. Детям до года лучше не использовать. О питание и гигиене прочитайте вот здесь https://vetryanka.info/preparaty/chem-lechit-u-detej
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зуев Филипп
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 3


Сообщение23 Янв, Среда, 13:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла эпидемия гриппа(((а потом бедные дети догонять будут все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: