Спортивный газон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спортивный газон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение23 Янв, Среда, 21:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спортивный газон Ответить с цитатой

В начале учебного года я устроился в школу физруком. Еще осенью я приметил большую неухоженную территорию.. Спросил у директора можно ли ее облагородить и использовать как спортивную площадку. Получив добро, решил весной привлечь ребят в помощь и посеять там назон. Вот только не знаю, где его купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 29


Сообщение23 Янв, Среда, 21:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо будет приложить больших усилий в подготовке земли для газона. Земля должна быть тщательно убрана от сорняков. К тому же когда посадите газон он будет нуждаться в уходе, как стрижка, борьба с вредителями, подкормка, полив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение23 Янв, Среда, 21:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-больше бы таких людей как вы. Правильно, и детей приучите не только к труду, но и к спорту. Судя по всему школьная территория большая, а погонять мяч и негде. Вот и будет ребятам футбольная площадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение23 Янв, Среда, 21:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хороший газон, пригодный для использования вырастит только через два года. Поэтому вам и школьникам придется набраться терпенья и подождать. Так как газон быаает разный, например аэродромный, теневой и другой, то вам естественно нужен спортивный. Купить семена спортивного газона можно здесь https://bit.ly/2SWBv7q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение23 Янв, Среда, 22:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Спортивный газон Ответить с цитатой

Пьеро писал(а):
В начале учебного года я устроился в школу физруком. Еще осенью я приметил большую неухоженную территорию.. Спросил у директора можно ли ее облагородить и использовать как спортивную площадку. Получив добро, решил весной привлечь ребят в помощь и посеять там назон. Вот только не знаю, где его купить.
В Тамбове: перекресток на Моршанском шоссе- Монтажников, магазин семена, сам там покупал, выбор был, спорт, тень, солнце, смесь....
Цена , точно не помню, рублей 250 за кг, это самый дешёвый, спорт дороже.

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: