Стоматология в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоматология в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Fox
А я заговорил...

Сообщение29 Авг, Среда, 09:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Кунаков Вадим Сергеевич, а то в клинике, где он работал не дали его координаты. Заранее благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amona Fe
Разговариваю

Сообщение29 Авг, Среда, 09:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Black Fox писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Кунаков Вадим Сергеевич, а то в клинике, где он работал не дали его координаты. Заранее благодарна.

Кунаков В.С. сейчас работает на Агапкина в клинике Моя стоматология. Чтобы не потерять врача, всегда спрашивайте визитку у самого доктора с его личным номером.
Zhendos_ik
А я заговорил...

Сообщение25 Янв, Пятница, 15:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Возник вопрос по существу.
В связи с тем, что мне уже давно за 50-т лет, пришло время заняться восстановлением оставшихся и установкой утраченных зубов в своей ротовой полости.
В городе Тамбове я бываю довольно часто, но к сожалению (а может быть и счастью), до сих пор не познакомился ни с одним стоматологическим кабинетом, а тем более лично с хорошими и не очень стоматологами-хирургами и стоматологами-имплантологами.
В надежде на помощь, я решил обратиться к вашему форуму, с назревшим, актуальнейшим вопросом.
Посоветуйте пожалуйста нормальный стоматологический кабинет и специалиста в г.Тамбове, где за умеренные деньги смогут выработать план лечения, восстановления жевательной функции и произвести санацию не совсем здоровой моей ротовой полости.
Иными словами, - необходимо "с нуля и под ключ" отремонтировать и спротезировать половину зубов во рту за умеренные деньги, но так, чтобы не впасть в кому от выставленного ценника на все работы.
Заранее премного благодарен всем Вам за ответы и предложения.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Страница 34 из 34

Перейти: