Авария. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авария.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 234, 235, 236  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение29 Янв, Четверг, 13:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
девушка выехала на встречку, пыталась обогнать колонну машин и вместо того, что бы влезть обратно перла мне на встречу

А где всё произошло-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение29 Янв, Четверг, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
да херня, девушка выехала на встречку, пыталась обогнать колонну машин и вместо того, что бы влезть обратно перла мне на встречу, я дурак до последнего думал, что она влезет в свою полосу, но всетаки прижался к обочине, вот она мне зеркалом разбила лобовуху, снесла зеркало прочертила двери и заднее крыло, зедела обгоняемую машину, но там слегка помяла задний бампер, но втоже время сама об этот бампер разнесла себе передний и задний бампера и переднее крыло и опроцарапала краску на всем боку. Естественно выскочила и давай кричать чеж я за дура такая и т.д. и т.п. мы ее с другим мужиком успокаивали. Вот и все просто первая авария за все время вождения, а поездил я не мало права 14 лет и регулярное вождение 10 лет

Жму руку! нервы крепкие! Twisted Evil

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vre
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 386


Сообщение29 Янв, Четверг, 16:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad какая скорость была? Почему на обочину не съехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение29 Янв, Четверг, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vre писал(а):
Почему на обочину не съехал?

а по ПДД незя менять траекторию движения при дтп! он был обязан тупо нажать на тормоз и держать руль обееми руками в одном положении! Rolling Eyes Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vre
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 386


Сообщение29 Янв, Четверг, 16:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан я имел ввиду для предотвращения ДТП при наличии нормальной обочины. А насчет ПДД согласен.

Последний раз редактировалось: vre (29 Янв, Четверг, 16:38, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение29 Янв, Четверг, 16:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан
в ПДД написано, что нужно предпринять максимум усилий для предотвращения ДТП

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение29 Янв, Четверг, 16:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vre писал(а):
Vlad какая скорость была? Почему на обочину не съехал?


Не зная где произошла авария, как можно рассуждать о съезде на обочину? Confused

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение29 Янв, Четверг, 16:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
Михан

в ПДД написано, что нужно предпринять максимум усилий для предотвращения ДТП

а после ..."твоих усилий" авто оказывается на тротуаре со сбитым человеком в "обнимку..."...твои действия - в тюрьму с песней??? Rolling Eyes Wink
(не дай Бог конечно...) Confused Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vre
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 386


Сообщение29 Янв, Четверг, 16:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Не зная где произошла авария, как можно рассуждать о съезде на обочину?

Поэтому и спрашиваю. Ждём Vlada
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение29 Янв, Четверг, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
У девушки какая машина?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dAkWHAT?!
Исписал 500 страниц


Репутация: -311    

Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 965
Откуда: berlin (drezden)

Сообщение29 Янв, Четверг, 18:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктото затрагивал вчерашнюю погоню:
Около 12 нарядов А/М ДПС приследовали, по моему мнению, Микроавтобус Фольцваген.(Темно-синего или черного цвета) Видел это около 00:30, в районе крытого рынка.
А тормозили они всех, потому что насмотрелись американских фильмов, типа там план у преступников есть, что они могли пересестьв другую машину и прочий бред...
Кстати скорость была 100+ км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение29 Янв, Четверг, 19:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dAkWHAT?!
догнали хоть? Laughing микроавтобус то Laughing

и кто наряды считал? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение29 Янв, Четверг, 21:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
если народу было дофига то скорей всего догнали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение29 Янв, Четверг, 22:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vre писал(а):
Vlad какая скорость была? Почему на обочину не съехал?
дело было в Покровке, на обочину еслиб я даже сообразил повернуть раньше съехать не смог бы, ибо там снегу много, у меня скорость по спидометру не более 65, т.е. реально гдето 60, еслиб в лоб шарахнулись то я на 4-ке щасбы с вами так просто не говорил, у обгоняемого чувака тоже скорость была 60 и двигался он в колонне, там особо не разгонешся, вот с какой скоростью шла девушка это неизвестно. Сейчас уже по прошествии времени понимаю, что сильнее свернуть на обочину не мог, т.к. ехал уже в притирочку к обочине, остались следы от тормозов (кстати потерял несколько шипов, валялись на тормозном следе)

ПС босс прикалывается, что денег поднимем, а машину кисточкой покрасим Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение30 Янв, Пятница, 00:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dAkWHAT?! писал(а):
Ктото затрагивал вчерашнюю погоню:
Около 12 нарядов А/М ДПС приследовали, по моему мнению, Микроавтобус Фольцваген.(Темно-синего или черного цвета) Видел это около 00:30, в районе крытого рынка.
А тормозили они всех, потому что насмотрелись американских фильмов, типа там план у преступников есть, что они могли пересестьв другую машину и прочий бред...
Кстати скорость была 100+ км/ч

хренец! у рынка в 0.30??? я это маски-шоу на Советской в 23.30 наблюдал... пипец! они чо - за ним час гонялись??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение30 Янв, Пятница, 09:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelsky Kotyra - около 8.00 на Моршанском шоссе авария небольшая была..., так там виновник - 14-ая с номером К 450 МН68... Wink
суть дела: 14-ая въехала в попу рав-4 в предыдущем кузове...не сильно, но неприятно - на рав4 бампер менять, а на 14-ой ремонт капота, замена блокфары, бампер малость и крыло малость...паренек неуспел остановиться и в стоячий рафик затормозил... Rolling Eyes Sad Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Пятница, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
14-ая въехала в попу рав-4

Ужас какой Crying or Very sad

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение30 Янв, Пятница, 09:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг! Cool
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение30 Янв, Пятница, 11:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=32019 - сюда уехало все про шаманство и про "осветить авто". Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprelsky Kotyra
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 372


Сообщение30 Янв, Пятница, 16:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
Aprelsky Kotyra

а при чем тут я??? Shocked

_________________

Команда "Дружане" - вместе, мы сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 234, 235, 236  След.

Страница 62 из 236

 
Перейти: