Где можно заказать изготовление бумажных браслетов? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно заказать изготовление бумажных браслетов?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hattab
Разговариваю


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 35


Сообщение28 Янв, Понедельник, 15:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно заказать изготовление бумажных браслетов? Ответить с цитатой

Друг открывает частный небольшой клуб. почти все уже готово к открытию. Осталось найти где заказать бумажные браслеты для контроля клиентов. Куда можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 29


Сообщение28 Янв, Понедельник, 15:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что такие браслеты бывают не только бумажные, а также силиконовые, виниловые, слэп-браслеты. Но для использования в клубе, наверное, самым оптимальным будет именно бумажный вариант. Он достаточно бюджетный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение28 Янв, Понедельник, 15:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нужно продумать дизайн таких браслетов, можно указать на них информацию о клубе, придумать яркие цвета, разную толщину. Я думаю при заказе большой партии такой продукции, Вы можете обсудить возможность получения скидки при постоянном сотрудничестве. Можете обратиться для изготовления бумажных браслетов для клуба, допустим, вот в эту компанию https://www.brasletmarket.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение28 Янв, Понедельник, 15:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие браслеты отлично помогают охране клуба контролировать процесс оплаты клиентом заведения билета на вход. Позаботьтесь, чтобы материалы, из которых был изготовлен браслет были качественные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: