Подарок сотруднице - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок сотруднице

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiraMatveichuk
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение03 Июн, Суббота, 14:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок сотруднице Ответить с цитатой

Всем привет! Я ума не приложу что подарить коллеге, вся фантазия уже "исчерпалась" ! Хочется порадовать человека ) каким-нибудь оригинальным подарком, может кто-нибудь подскажет, посоветует? Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Июн, Суббота, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой подарок делали коллеге, ей очень понравилось. Варианты можно найти в интернете (плакат с шоколадками и надписями своими руками)


originalno_podarit_podarok_den_rozhdenii.jpg
 Описание:
 Размер файла:  120.88 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

originalno_podarit_podarok_den_rozhdenii.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение05 Июн, Понедельник, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок сотруднице Ответить с цитатой

KiraMatveichuk писал(а):
Всем привет! Я ума не приложу что подарить коллеге, вся фантазия уже "исчерпалась" ! Хочется порадовать человека ) каким-нибудь оригинальным подарком, может кто-нибудь подскажет, посоветует? Заранее благодарна!

Погоди немного, щас кто-нибудь ссылку на какой-нибудь тырнет-магазин даст как раз точь в точь по твоей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arionka
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 2


Сообщение05 Июн, Понедельник, 21:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок сотруднице Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
KiraMatveichuk писал(а):
Всем привет! Я ума не приложу что подарить коллеге, вся фантазия уже "исчерпалась" ! Хочется порадовать человека ) каким-нибудь оригинальным подарком, может кто-нибудь подскажет, посоветует? Заранее благодарна!

Погоди немного, щас кто-нибудь ссылку на какой-нибудь тырнет-магазин даст как раз точь в точь по твоей теме.

Я пыталась найти магазин такой, но не смогла( Думаю, это колажж называется, или как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Июн, Вторник, 05:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок сотруднице Ответить с цитатой

Arionka писал(а):
..Я пыталась найти магазин такой, но не смогла..

..и поэтому в соседней теме даёте ссылку на мебельный магазин?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troyesivan
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 3


Сообщение08 Июн, Четверг, 20:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что насчет сертификата в магазин косметики или белья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение21 Сен, Четверг, 10:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сертификат неплохой вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_ok
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение02 Окт, Понедельник, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок сотруднице Ответить с цитатой

KiraMatveichuk писал(а):
Всем привет! Я ума не приложу что подарить коллеге, вся фантазия уже "исчерпалась" ! Хочется порадовать человека ) каким-нибудь оригинальным подарком, может кто-нибудь подскажет, посоветует? Заранее благодарна!


Если хотите сделать приятное человеку, то сразу откажитесь от всяких сувениров и ненужных подарков.
Купите для нее ее любимый парфюм https://www.bon-elixir.ru/brands/lacoste/, потому что, лично я, еще не встречал ни одной женщины, которую бы не обрадовал такой подарок. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mischel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение05 Окт, Четверг, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дарили сертификат на массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catheriine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 28


Сообщение06 Окт, Пятница, 08:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ndine
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 17


Сообщение11 Окт, Среда, 17:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга обожает яркие сумки.По этому я ей купила новую сумку бордового цвета, по очень большой скидке. Она просто изумительная. Кожа очень хорошего качества. Италия — родина качественных аксессуаров, больше нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 20:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что подарить подруге на Новый Год?

Последний раз редактировалось: Ирэнн (21 Ноя, Вторник, 10:30, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya88
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 2


Сообщение24 Ноя, Пятница, 00:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не забудьте цветы подарить. Я недавно пришла на работу и забыла, что у начальницы День рождения. С сотрудницами заказали https://abari.ru/tag/54 доставку цветов в Омске Абари. Доставили через пол часа шикарные розы. Наш подарок очень понравился имениннице! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Ноя, Пятница, 08:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya88 писал(а):
Не забудьте цветы подарить. Я недавно пришла на работу и забыла, что у начальницы День рождения. С сотрудницами заказали доставку цветов в Омске.

Дорого из Омска в Тамбов получится. Laughing
Maya88 писал(а):
Не забудьте цветы подарить.С сотрудницами заказали доставку цветов в Омске..Доставили через пол часа шикарные розы..

За полчаса..Если только ракетой из Омска в Тамбов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Tet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 13


Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банально спросите что ей нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение29 Дек, Пятница, 01:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для своих колег по работе подобрала такие статуэтки https://domekor.ru/figurka-chernaja-koshka-lakirovannaja/ пусть будут украшением в кабинете, и им будет приятно и дополнительный уют создадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жене4ка
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Среда, 10:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сотруднице покупали гобелен хорошего качества в Galleria Design.Там лучше чем на рынке. Кроме гобеленов кстати там всякие вазы, часы. Стандартный конечно подарок, но всегда нужный и будет радовать и напоминать о любимых сотрудниках долгое время Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Можно сертификат в СПА-центр. Мне дарили. Я в восторге. Сама лишний раз не выберешься и может даже не позволишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение01 Фев, Четверг, 18:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы электронную книжку, но она любит читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение31 Янв, Четверг, 01:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скинуться коллективом деньгами и подарить что-то дорогое.

Последний раз редактировалось: shevchenko87 (04 Фев, Понедельник, 00:17, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение31 Янв, Четверг, 15:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пробники духов в наборе купите https://www.spellsmell.ru/probniki-duhov/ да дарите всем сотрудникам по разным праздникам, там 10 штук духов разных, я сколько дарила своим - всем нравится, и в коллективе все ароматы перепробовали, перед тем как такие же духи в большом флаконе покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: