Проблемы с кожей, ногтями и волосами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с кожей, ногтями и волосами


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janina33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение21 Янв, Понедельник, 14:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблемы с кожей, ногтями и волосами Ответить с цитатой

Девочки, все ведь с таким сталкивались? Кожа безумно сухая, ногти ломаются, про волосы вообще молчу... Как Вы избавлялись от этого? Может какие-то маски? Или витамины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня такое весьма частая проблема при смене климата, или посте болезни. Перепробовала уже уйму средств, неоднократно ходила к врачу, просто не хватает витамин в организме. Более-менее смогла восстановиться благодаря Skin Hair Nails от Solgar https://fitandpit.ru/catalog/skin-nails-hair-solgar витаминному комплексу, советую попробовать, но предварительно проконсультируйтесь лучше с врачом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение31 Янв, Четверг, 15:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин Д не хватает или гемоглобина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna32
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 13:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не косметическая. Идите к терапевту для начала, затем, отправят на консультацию к другим врачам. Возможно, эндокринология, а возможно банальный авитаминоз. Подберут вам минерально-витаминный комплекс.
_________________
Запомните - этот день возврату и обмену не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя салтанова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 17:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте что делать,после родов сильно стали лезть волосы. Мне кажется что скоро стану лысой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада Владимировна
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 18:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, попробуйте никотиновую кислоту и витамины группы В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkoforce
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -97    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 23


Сообщение12 Фев, Вторник, 11:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю шикарных девчонок, у которых все в порядке с кожей и ногтями) Лично проверено и рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение30 Окт, Среда, 01:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно подобрать качественную уходовую косметику для волос. Я покупаю всю косметику только на немецких сайтах. Например, Notino, Parfumsclub, Douglas, Rossmann, DM. Любимые бренды Revlon professional, Alterra, Balea, если сильно выпадают волосы - то Alpecin. Там 100% оригинал, а у нас очень много подделок. Да и по цене там часто бывает выгоднее, чем у нас, тоже бывают акции. Как сейчас, например, акция https://zakupki-de.com.ua/sale/13654-uhod-za-volosami
Заказываю через посредника уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.
Ещё, конечно же, витамины для кожи, волос. Тоже заказываю из Германии. Там качество лучше, чем у нас. Вот, например, акция на витамины https://zakupki-de.com.ua/sale/13365-vitaminy-dlja-zdorovja
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Мар, Суббота, 12:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте пропить курсом https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-zhenshchin/alfavit-kosmetik-tab-60-10024031/ Витаминно-минеральный комплекс разработан специально для женщин, влияет на укрепление волос, ногтей, и на состояние кожи, так же на общее самочувствие, устраняет отёчность и уменьшает пигментацию, замедляет старение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
needtga
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.03.2021
Сообщения: 1


Сообщение27 Мар, Суббота, 21:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету косметолога добавляю в шампунь эфирное масло жасмина https://rozetka.com.ua/efirnoe-maslo/c4657496/vid-201578=gasmina/
хорошо влияет на кожу питает и увлажняет, регенерирует кожу и снимает раздражения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fieroskos
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 09.07.2023
Сообщения: 36


Сообщение06 Авг, Воскресенье, 13:56, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз искал альтернативные способы поддержания здоровья и наткнулся на интернет-аптеку Фито-Доктор. Это место, где можно купить каменное эфирное масло и много других интересных вещей. Я решил попробовать и не пожалел. Особенно мне понравились программы оздоровления от фитотерапевта. Все так натурально и безопасно, а результаты порадовали. Теперь у меня всегда под рукой лечебные бальзамы и другие полезные средства. Советую обратить внимание, если вы ищете альтернативу химическим препаратам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: