23 февраля идеи подарков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

23 февраля идеи подарков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение20 Фев, Суббота, 19:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 23 февраля идеи подарков Ответить с цитатой

Кто что будет дарить мужчинам на 23 февраля? Искала в Тамбове полку на ванну под книгу ( планшет). Пока не нашлаSad Может кто где видел
А вы что будете дарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение20 Фев, Суббота, 23:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полку на ванну под книгу/планшет...Простите,а что он там делает с планшетом?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

у меня припер 5 наборов гелей/бритв/бальзамов.Буду передаривать.
мне "повезло",у моего из машины стащили навигатор,регистратор и антирадар.что-нибудь из этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение22 Фев, Понедельник, 08:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
полку на ванну под книгу/планшет...Простите,а что он там делает с планшетом?

Набрал ванну, поставил фильмец какой-нибудь, и релаксируй. Там и подставка для бокала вина, только это больше для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_kotova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Пятница, 15:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем нужна специальная полочка? Я сделала проще: купила чехол-подставку для планшета http://www.sony.ru/electronics/mobilnie-ustroistva и просто ставлю его на стиральную машинку, она у меня рядом с ванной как раз) Очень удобно, обожаю посмотреть любимый сериал, нежась в ванной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Фев, Пятница, 23:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata_kotova писал(а):
Не понимаю, зачем нужна специальная полочка?

видимо у автора машинка не рядом с ванной.впрочем как и у меня.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy88
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 6


Сообщение05 Мар, Суббота, 15:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идей, как всегда много... Но я все равно получил носки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 18


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подарила хорошие наушики - муж доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Май, Вторник, 08:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kossa писал(а):
Я подарила хорошие наушики - муж доволен

Долго же он ждал с февраля то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение04 Фев, Понедельник, 00:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы привыкли дорогие подарки друг другу дарить. Я уже определилась с подарком. Это будет новый смартфон Xiaomi. А то он ходит со старым и его, вроде бы, это не смущает, но я сама понимаю, что пора бы уже обзавестись более мощным и современным аппаратом. Скорее всего куплю Mi A 2 Lite https://xiaomi.shop/mi/mi-a2-lite/. Недорогой относительно многих других вариантов, но производительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubavalushka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение04 Фев, Понедельник, 11:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматриваю как вариант серебряный браслет мужской... Хотя это банально. Еще в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarevo
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: Ростов

Сообщение04 Фев, Понедельник, 11:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не буду дарить. Поцелую и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayLeaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 17


Сообщение05 Фев, Вторник, 12:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебряные браслеты ещё носят??? Вы ему ещё печатку подарите! В моде давно кожаные, плетеные. Посмотрите и не позорьте своего мужчину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkoforce
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -97    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 23


Сообщение06 Фев, Среда, 11:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и думать нечего! Дарите мужчинам хороший секс http://prostitutkinizhnegonovgoroda24.men и они будут довольны, вот увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESaupport
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 2


Сообщение10 Фев, Воскресенье, 16:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отличным подарком представителям сильной половины коллектива такие идеи, как аксессуары и мелкие принадлежности для автомобиля, вспомогательные аксессуары для курения или бокалы для спиртного, блокнот и ручка из качественных материалов, прочие аксессуары (наручные часы или ремень), наборы для выпивки. читаю в статье https://podelkimaster.ru/chto-podarit-kollektivu/#i-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 20:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской букет из рыбы и пиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klemka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 13


Сообщение27 Фев, Среда, 12:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoshnikovaAnna писал(а):
Мужской букет из рыбы и пиво

Да это у них и так каждую пятницу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: