Хочу в Тамбов на ПМЖ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу в Тамбов на ПМЖ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение27 Авг, Среда, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик, это у Вас в селе вкусный зефир делают?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение24 Окт, Пятница, 18:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешная Я писал(а):
родик, это у Вас в селе вкусный зефир делают?
Wink
хелоу, мачамба!!!!SmileSmileSmileдааа, у нас делают вкусный зефиррррSmileSmileприезжай погрызть SmileSmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoot
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

Сообщение01 Фев, Четверг, 10:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подниму эту старую тему.
Так сложилось, что в скором будущем я начинаю работать в пгт Знаменка. В связи с этим буду конечно переезжать из Воронежа. В саму Знаменку как-то не хочется - тишина и покой конечно хорошо, но боюсь мне после Воронежа будет там несколько непривычно жить.
Рассматриваю варианты, спрашиваю совета.
Во-первых, посмотрел конечно сам Тамбов. Удивило, что цены на съем квартир ничуть не меньше, чем в Воронеже. Ну это ладно. Смотрел южную часть города (Пехотка), возможно центр. Но все равно ездить далековато. Поэтому обратил внимание на поселки Строитель и Котовск.
Собственно Строитель я видел своими глазами - ужаса не вызвал. Зато ездить на работу поближе, квартиру чуть дешевле.
подскажите, насколько там плохо/хорошо? реально ли ездить в город на общественном транспорте. Слышал мнение, что все-таки с автобусами дела обстоят не очень, и после 8 вечера из города в Строитель уехать проблематично.
А Котовск? Совсем оторван от мира7
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Фев, Четверг, 10:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoot писал(а):
А Котовск? Совсем оторван от мира


Не особо. Дорога хорошая, многие люди каждый день на работу в Тамбов ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение05 Фев, Вторник, 12:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не надо этого делать
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: