Где купить оригинальные opa2604/opa2134 ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить оригинальные opa2604/opa2134 ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение04 Фев, Понедельник, 19:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить оригинальные opa2604/opa2134 ? Ответить с цитатой

Понятно что заказывая с digikey.com можно быть уверенным в качестве, но цена доставки - космос, даже если пользоваться сервисом "бандеролька" или совместно набирать большой заказ. Наши магазины насколько я понял - это просто перекупы с того же digikey, в самом плохом варианте с али. Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaker
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1317
Откуда: оттуда

Сообщение05 Фев, Вторник, 08:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.terraelectronica.ru/catalog/operacionnye-usiliteli-239?text=opa2604&search=opa2604

https://www.terraelectronica.ru/catalog/operacionnye-usiliteli-239?text=opa2134&search=opa2134

Я в последнее время тут затариваюсь, через пикпоинт довольно быстро пиезжает. В чипдипе пару раз левак попадался конкретный.
З.Ы. 604 - какой-то совсем никакой, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение05 Фев, Вторник, 11:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smaker
А фото операционников можно крупное сюда выложить, посмотреть маркировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaker
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1317
Откуда: оттуда

Сообщение05 Фев, Вторник, 12:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix
У меня их нет, пробовал,больше не буду.) есть только опа4134 где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: