Как открыть свою мастерскую? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как открыть свою мастерскую?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BU4A
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Суббота, 12:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как открыть свою мастерскую? Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу открыть свою мастерскую, возник вопрос, как юридически правильно это сделать? Сейчас у меня уже есть мастерская, но она уже стала неудобной в связи с расширением ассортимента работ. Я хочу либо построить новое здание на участке, либо купить здание и сделать мастерскую уже в нем. В идеале это должен быть какой то большой ангар в котором будут расположены станки, верстаки, склад материалов.
Насколько я знаю, просто так купить первый попавшийся участок и отгрохать там ангар и начать там работать нельзя, так же как купить здание, перевезти туда оборудование и начать работать.
Работы в мастерской будут производиться различные, это столярные работы, литье смесей по формам, работа с пластиками, металлоконструкции и прочее...
Как правильно выбрать участок или здание для организации такой мастерской?

_________________
Лепнина в Тамбове
Станица Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zlajazaja
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение05 Фев, Вторник, 17:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю правильнее всего что бы помещение было в пром зоне, тогда не будет к вам претензий из-за запаха и шума. Лучше всего брать в аренду не жилое помещение и лучше что бы это был первый этаж, так сразу меньше будет проблем с погрузкой и выгрузкой. Мы брали в аренду такое помещение, подписывали договор, бланк скачать можно тут скачать-бланки.рф , так мы смогли обсудить за ранее все условия с арендодателем что бы потом не возникло сюрпризов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunelda
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение13 Апр, Суббота, 22:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как открыть свою мастерскую? Ответить с цитатой

BU4A писал(а):
Здравствуйте, хочу открыть свою мастерскую, возник вопрос, как юридически правильно это сделать? Сейчас у меня уже есть мастерская, но она уже стала неудобной в связи с расширением ассортимента работ. Я хочу либо построить новое здание на участке, либо купить здание и сделать мастерскую уже в нем. В идеале это должен быть какой то большой ангар в котором будут расположены станки, верстаки, склад материалов.
Насколько я знаю, просто так купить первый попавшийся участок и отгрохать там ангар и начать там работать нельзя, так же как купить здание, перевезти туда оборудование и начать работать.
Работы в мастерской будут производиться различные, это столярные работы, литье смесей по формам, работа с пластиками, металлоконструкции и прочее...
Как правильно выбрать участок или здание для организации такой мастерской?

Проконсультирую юридически http://68.elitbuh.ru/page-191.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: