Нужен начинающий программист для Flutter.io (Dart) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен начинающий программист для Flutter.io (Dart)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artemciy
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Понедельник, 01:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен начинающий программист для Flutter.io (Dart) Ответить с цитатой

Ищу начинающих разработчиков, студентов, для удаленной работы над мобильными приложениями на Flutter.io.
Зарплата небольшая, но проблемы будем решать вместе, развиваться.
Оплата почасовая и престижная (Upwork).
С моей стороны, если это актуально и интересно - коучинг, помощь в освоении английского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemciy
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Среда, 06:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил в личке ответ с текстом "Пишу под Android и Unity. C# и Java используются для этих платформ".
К сожалению, не могу ответить в личку (получаю ошибку "Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения, до написания 3х сообщений на форуме"),
отвечаю здесь:

Доброй ночи!
C# под Android не подходит, но если хотите вместе работать над социальными flutter.io проектами, преимущественно в режиме http://www.extremeprogramming.org/rules/pair.html, то давайте созвонимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemciy
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Четверг, 15:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Flutter и Dart: https://divan.github.io/posts/flutter_go/ (статья, сравнивающая Dart и Go в контексте GUI).

Еще о pair programming: https://en.wikipedia.org/wiki/Pair_programming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Вторник, 16:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemciy
как с вами связаться?
пришлите телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aladstar
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 1


Сообщение18 Дек, Среда, 11:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Доброго дня. Пожалуйста, свяжитесь со мной. есть предложение по разработке на flutter Пишите на aladstar@gmail.com Алекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение21 Дек, Суббота, 00:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: