Сапоги для охоты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сапоги для охоты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение30 Янв, Среда, 23:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сапоги для охоты Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. В прошлом году на загонке полностью убил свои сапоги, прослужили они мне верой и правдой пару лет, хочу попробовать что нибудь новенькое. Чтоб высокие, теплые и не на один сезон. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русаныч
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 6


Сообщение30 Янв, Среда, 23:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пару лет назад купил себе сапоги фирмы Демар. Очень теплые, но с одной проблемой, они слишком для меня тяжелые. После охоты еле ноги домой приволок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение30 Янв, Среда, 23:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня тоже была неудачная покупка. Лопнули по соединению голенища, пришлось перепрошивать кожей. И ноги мерзли постоянно на рыбалке. Под лыжи вообще не натянуть. Сейчас тоже ищу что то покачественнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение30 Янв, Среда, 23:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат в прошлом году мне привез сапоги, так я на них не нарадуюсь. Качественные, теплые, легкие. Говорил, что где то через интернет заказывал. Может и вам поискать, сейчас много есть специализированных интернет магазинов с хорошей обувь. Вот для примера можете посетить этот сайт магазина https://simms-rus.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/obuv-baffin/ Тут можно купить сапоги фирмы baffin.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил_
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 21


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А купил себе резиновые сапоги в магазине, можно посмотреть, потрогать на качество. А в интернете может качество подвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение07 Фев, Четверг, 20:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я в интернете беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_var
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 9


Сообщение08 Фев, Пятница, 18:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете единственный минус - можно промахнуться с размером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение09 Фев, Суббота, 14:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Можно замеры дополнительно попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal
Мало говорю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 20


Сообщение18 Фев, Понедельник, 13:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю в специализированных магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение20 Фев, Среда, 16:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Охота это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: