Советская 190 в - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Советская 190 в

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение10 Ноя, Суббота, 14:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, вероятно с подключением газа проблемы какие то. Интересно, а в 1 корпусе после ввода в эксплуатацию через сколько газ дали, не в курсе?
_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение10 Ноя, Суббота, 14:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым корпусом не в курсе, опрессовка нашего дома по газу была уже в августе, так, что почему не дают его загадка, знаю , что б корпус газ был сразу после ввода в эксплуатацию

Добавлено спустя 43 секунды:

А вы приняли квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение10 Ноя, Суббота, 15:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пока смысла нет принимать, тем более без воды и электричества. А на кадастровый учет дом поставлен?
_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение10 Ноя, Суббота, 15:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, документы все на дом готовы, уже многие сделали ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение10 Ноя, Суббота, 15:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам не к спеху. Пусть сначала все подведут, потом принимать будем. Вроде квартир много, а на форуме соседей практически не слышно. В соседней ветке по дому Жупикова люди обсуждают вопросы, а у нас вероятно нечего обсуждать🤔
_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение10 Ноя, Суббота, 15:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что по мичуринской 213, так называемые будущие соседи создали в контакте форум, и совместными усилиями добились подключения газа, на днях им подключили первые два подъезда , а сегодня подключают остальные, видно наши соседи не торопятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 18:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подключили газ в первом подъезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение20 Ноя, Вторник, 19:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunaa
Спасибо за информацию.

Добавлено спустя 17 часов 23 минуты 19 секунд:

Кто нибудь знает, в остальных подъездах газ подключили?

_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение21 Ноя, Среда, 19:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подключили 4 подъезд,, в общем весь дом подключен, мы уже сегодня подписали акт приема-передачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение29 Ноя, Четверг, 14:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunaa
При принятии квартиры были у вас замечания?

_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение29 Ноя, Четверг, 16:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэс писал(а):
Lunaa
При принятии квартиры были у вас замечания?

Мы все недоделки устранили до подписания акта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamichka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.12.2018
Сообщения: 1


Сообщение01 Дек, Суббота, 22:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunaa
А вы платили 2500 р за постановку на кадастровый учёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Понедельник, 07:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamichka писал(а):
Lunaa
А вы платили 2500 р за постановку на кадастровый учёт?
платили, но по факту эта бумажка никуда не нужна, в мфц на нее посмотрели и отдали назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2tea2room22
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.11.2018
Сообщения: 1


Сообщение03 Дек, Понедельник, 15:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за 2500 речь о кадастровом паспорте, то он пригодится, если вы захотите делать перепланировку или продавать квартиру параноику или покупателю с ипотекой. Для оформления права собственности он не является необходимым. Сделать его можно будет позже в любой момент, но придется побегать и заплатить от 2 до 10 тыс, если верить источникам.

Кто что знает про управляющую компанию застройщика: наименование юр лица, репутация, какие еще объекты на нее завязаны?
К слову, все в курсе, что их предложение подписать акт голосования на назначение УК при приемке является незаконным и недействительным? Пока не оформлено право собственности все это пшик и они лишь набивают себе мнимые проценты голосов/молчунов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Понедельник, 19:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически кадастровый бессрочный, но при переоформлении прав на недвижимую собственность нотариально, у собственника могут затребовать предоставить новый кадастровый паспорт. Также при оформлении ипотеки в банках принимают кадастровый паспорт, полученный не более 1 года назад, прежний в этом случае уже не действует.
По поводу компании КомСервисПлюс на работе сотрудница отзывалась неплохо, (советская 190Б), по крайней мере дворы и подъезды всегда убраны, поживем увидем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doliltam
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 5


Сообщение13 Дек, Четверг, 13:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Есть ли какая-то группа в ВК или других соц. сетях для нашего дома? Все-таки форум не самая популярная площадка в наш век. Находил группу в ВК у 190Д дома - https://vk.com/s190b.
В целом при приемке квартир с какими проблемами столкнулись? Есть на что обратить особое внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи 190 в , какой приточный клапан у вас стоит? Не промерзает ли в морозы?
_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение11 Янв, Пятница, 13:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто управляет нашим домом?
_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение09 Фев, Суббота, 18:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КомСервис плюс.

Кстати, а выносной датчик кому-нибудь давали к котлу? А то в инструкции и на сайте написано что идет в комплекте.

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение10 Янв, Пятница, 14:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь делал перенос котла и труб на кухне? Или поделитесь фото кто как кухню делал.
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: