Много автоюмора-3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Много автоюмора-3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Проездом
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Пятница, 11:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/channel/UCEB2mR-gIYtakuifGjd0KVA еще видео с медведем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение15 Фев, Пятница, 14:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1912661.html
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение15 Фев, Пятница, 19:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой уж тут юмор
Плакать хочется

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение23 Фев, Суббота, 08:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://bigpikcha.ru/?p=738596
_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Суббота, 11:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киа Laughing Surprised
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 09:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«проснись, ты серишь!»


5AF1A2C9-CB6D-46B2-9479-A82A150DA197.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  202.48 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

5AF1A2C9-CB6D-46B2-9479-A82A150DA197.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 10:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
что не так? Laughing давай фоточги котельной, раз приперся)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

что за дурная привычка постить чето без пояснений, типа сами додумайте, что я думаю про запощенное, давай комментируй, чаво не так?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

почему ты перестал рассказывать о своей инженерке и отвечать на вопросы? ты ж в ней уверен и она у тебя лучше всех, разве нет? уйли стесняться то Rolling Eyes

Добавлено спустя 37 секунд:

Leshyi
могу даже в подпись себе это добавить Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 11:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

почему ты перестал рассказывать о своей инженерке и отвечать на вопросы?

Один х не поймешь че к чему Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=dARvi0VG6d8

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 11:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing психа сразу видно Laughing
затрепыхался весь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 12:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы по что зверушку мучите
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 12:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Вы по что зверушку мучите

Жабу учителя? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 13:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха, фх такое днище, как только местный эксперт обосрался, сразу все неудобные посты были вычищены Laughing можете успеть увидеть как и мои два снесут)
https://www.forumhouse.ru/posts/23514134/

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

там ипать пост был на стотыщ букаф, чувак пришел, все по полочкам разложил, я это час читал и вникал, ответил, и все потерли к хуям Laughing позорище ссыкливое

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

хорошо в буфере остался хотя бы мой ответ, сохраню тут на всяк случай)
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
не имеющих реального существования, но посчитанных в более менее реальных условиях

Спасибо конечно за труды и многабукаф, но хотелось бы увидеть краткий расчет или хотя бы просто цифры по моему дому/примеру, для наглядности и предметного продолжения дискуссии с Ярославом. Все картинки посмотрел, со всем согласен, ну собственно все это тут уже было и вроде никто не оспаривал.
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
Минимальное значение составляет 25кг, итого несущая способность гвоздевого соединения составляет 6*25=150кг.

что-то как-то разительно отличается от 300/420кг, которые Yaroslaf насчитал, хотя даже его цифры не проходят в моем случае
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
Растянутая связь может воспринять только 150кг исходя из несущей способности узла ее сопряжения с обвязками (в верху и внизу стены). Тем самым, передавая на сжатые связи большую часть нагрузок

отметим
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
Но (теперь начинается самое интересное). Вспоминая, опять же векторную алгебру, тригонометрические функции и азы теоретической механики (раздел статика), усилия 488кг и 1124кг действуют ВДОЛЬ ВЕРХНЕЙ ОБВЯЗКИ СТЕН, А НАГРУЗКА НА ВЕРТИКАЛЬНЫЕ СВЯЗИ БУДЕТ СООТВЕТСТВЕННО СОСТАВЛЯТЬ 488кг/cos45° = 690 кг и 1124/cos45° = 1590кг ! Именно такие усилия должны «переварить» наши «укосины» и узлы их сопряжения.

вот это уже очень интересно, т.е. в моем случае пусть ветер будет озвученный ранее 50кг/м2, площади в 135-м посте показаны: около 25м2 грузовой площади для одной точки Б, или 1250кг, с учетом косинуса вдруг появившегося - 1785кг
Ну и дальнейшие цифры насколько я смог понять однозначно говорят, что дюймовки нифига не достаточно, для моего случая в том числе. Если уж цифры по гвоздям от Ярослава плюс, намеренно или не очень, не озвученный момент про cos45* не проходили, то цифры по гвоздям в 150кг, и появившимся cos45, увеличивающим и без того неслабую нагрузку от урагана - вообще ни в какие ворота. Повторим вопросы и снова будем ждать ответа тех, кто считает дюймовочку царицей укосин, если конечно у них хватит силы духа и знаний что-то возразить)
kauk86, post: 22172862 писал(а):
1. И озвучу повторно вопрос - почему считается смятие деревяшки, а не изгиб гвоздя, который вроде как куда меньшей нагрузки требует?
Ваши же расчеты выше это подтверждают

2. С цифрами по несущей способности все та же неопределенность, сколько в итоге держит 150х25х3гвоздя, 6х50кг=300кг или 420кг из расчета по укосинам? И если можно почему там 420, а тут 300?

3. Как все же быть с распределением 3.5тонн на 7 укосин? Типа 7шт*300 (420) кг=2100 (2940), а остальное как-нибудь растворится в остальном конструктиве?

1. по-моему уже всем очевидно, что самое слабое - гнущийся гвоздь
2. по цифрам несущей способности гвоздей еще большая неопределенность
3. укосинам еще нагрузки добавилось, куда девать то ее, может все же прокачать дюймовочку до полтинника?
Очень хочется услышать ответы Ярослава, а не молчание. На меня то можно было молчать, мол дурак, а я считать умею, но щас то по всей видимости грамотный человек подошел, с расчетами, которые в мою копилку, молчать теперь уже просто неприлично, либо опровергай, либо признавай, что был неправ.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

потерли вчистую, закрыли тему, забанили к херам Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 30 секунд:

дешавю мля, жованныйкрот) почему все везде заканчивается одинаково)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 17:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ахаха, фх такое днище, как только местный эксперт обосрался, сразу все неудобные посты были вычищены Laughing можете успеть увидеть как и мои два снесут)
https://www.forumhouse.ru/posts/23514134/

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

там ипать пост был на стотыщ букаф, чувак пришел, все по полочкам разложил, я это час читал и вникал, ответил, и все потерли к хуям Laughing позорище ссыкливое

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

хорошо в буфере остался хотя бы мой ответ, сохраню тут на всяк случай)
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
не имеющих реального существования, но посчитанных в более менее реальных условиях

Спасибо конечно за труды и многабукаф, но хотелось бы увидеть краткий расчет или хотя бы просто цифры по моему дому/примеру, для наглядности и предметного продолжения дискуссии с Ярославом. Все картинки посмотрел, со всем согласен, ну собственно все это тут уже было и вроде никто не оспаривал.
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
Минимальное значение составляет 25кг, итого несущая способность гвоздевого соединения составляет 6*25=150кг.

что-то как-то разительно отличается от 300/420кг, которые Yaroslaf насчитал, хотя даже его цифры не проходят в моем случае
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
Растянутая связь может воспринять только 150кг исходя из несущей способности узла ее сопряжения с обвязками (в верху и внизу стены). Тем самым, передавая на сжатые связи большую часть нагрузок

отметим
ильяэкспо, post: 23507740 писал(а):
Но (теперь начинается самое интересное). Вспоминая, опять же векторную алгебру, тригонометрические функции и азы теоретической механики (раздел статика), усилия 488кг и 1124кг действуют ВДОЛЬ ВЕРХНЕЙ ОБВЯЗКИ СТЕН, А НАГРУЗКА НА ВЕРТИКАЛЬНЫЕ СВЯЗИ БУДЕТ СООТВЕТСТВЕННО СОСТАВЛЯТЬ 488кг/cos45° = 690 кг и 1124/cos45° = 1590кг ! Именно такие усилия должны «переварить» наши «укосины» и узлы их сопряжения.

вот это уже очень интересно, т.е. в моем случае пусть ветер будет озвученный ранее 50кг/м2, площади в 135-м посте показаны: около 25м2 грузовой площади для одной точки Б, или 1250кг, с учетом косинуса вдруг появившегося - 1785кг
Ну и дальнейшие цифры насколько я смог понять однозначно говорят, что дюймовки нифига не достаточно, для моего случая в том числе. Если уж цифры по гвоздям от Ярослава плюс, намеренно или не очень, не озвученный момент про cos45* не проходили, то цифры по гвоздям в 150кг, и появившимся cos45, увеличивающим и без того неслабую нагрузку от урагана - вообще ни в какие ворота. Повторим вопросы и снова будем ждать ответа тех, кто считает дюймовочку царицей укосин, если конечно у них хватит силы духа и знаний что-то возразить)
kauk86, post: 22172862 писал(а):
1. И озвучу повторно вопрос - почему считается смятие деревяшки, а не изгиб гвоздя, который вроде как куда меньшей нагрузки требует?
Ваши же расчеты выше это подтверждают

2. С цифрами по несущей способности все та же неопределенность, сколько в итоге держит 150х25х3гвоздя, 6х50кг=300кг или 420кг из расчета по укосинам? И если можно почему там 420, а тут 300?

3. Как все же быть с распределением 3.5тонн на 7 укосин? Типа 7шт*300 (420) кг=2100 (2940), а остальное как-нибудь растворится в остальном конструктиве?

1. по-моему уже всем очевидно, что самое слабое - гнущийся гвоздь
2. по цифрам несущей способности гвоздей еще большая неопределенность
3. укосинам еще нагрузки добавилось, куда девать то ее, может все же прокачать дюймовочку до полтинника?
Очень хочется услышать ответы Ярослава, а не молчание. На меня то можно было молчать, мол дурак, а я считать умею, но щас то по всей видимости грамотный человек подошел, с расчетами, которые в мою копилку, молчать теперь уже просто неприлично, либо опровергай, либо признавай, что был неправ.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

потерли вчистую, закрыли тему, забанили к херам Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 30 секунд:

дешавю мля, жованныйкрот) почему все везде заканчивается одинаково)


смотрите, я точно психа поймал Laughing Laughing Laughing на живца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он никуда не убегал, если что Razz

Добавлено спустя 57 секунд:

Leshyi
давай иди отстаивай справедливость и права форумчан, какого хера они там путинизмь устроили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
почему все везде заканчивается одинаково)


Если 4й муж бьет по морде - дело не в муже, а в морде (с)

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
https://www.forumhouse.ru/posts/23514134/

Региться надо Confused
Там че, тема о его доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
тема о его доме?

там тема про укосины в каркасниках, местный искперд и безмозговая свита - подсералы завели песенку, что дюймовки выше крыши, я не согласился, они мне расчеты приперли давнишние от иксперта, я их почитал (видимо до этого их и не смотрел никто, на слово верили), них не понял, как из них может следовать достаточность дюймовки, эксперд раззадорился, типа щас я его умою, бестолочь такую, так бодренько начал по новому считать, думал я не буду вникать, а я вник, этими же цифирками его прижал, и он сдулся окончательно, а вчера ночью пришел какой-то чувачек, видно грамотный, я таких портянок не видел никогда, читал, вникал, все написанное доказательно закрепляло мою точку зрения и опровергало иксперда, ну и дальше вы поняли что произошло, это для тех, кто не знает как устроен ФХ, я то давно знаю, вот наконец-то не выдержали моего присутствия, хотя я вел себя архикультурно, не то что тут или на дроме, но даже в таком виде там не терпят никакой критики, днище позорное Smile

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

и иксперт такой типа я не при делах)))
https://youtu.be/O-jv7XPgVto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткая характеристика каука с ФХ:
Тратить время на лентяев и демагогов мало кто считает себе позволительным. (с) Laughing

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение25 Фев, Понедельник, 21:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало конца Пуниса. Laughing


Путниса.jpg
 Описание:
 Размер файла:  262.68 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

 Путниса.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение26 Фев, Вторник, 18:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-мудаки

https://youtu.be/LxkXs0MkPW8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65  След.

Страница 57 из 65

 
Перейти: