Диплом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диплом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение05 Дек, Среда, 16:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диплом Ответить с цитатой

Где делают быстро и не дорого готовые дипломы(корочки)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение11 Дек, Вторник, 00:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я заказывала диплом бакалавра на сайте "ВузДиплом". Делают действительно быстро, оформление в течение 1-10 дней, во время подачи заявки просто укажите желаемые сроки. В общем, спустя 2 дня, курьер мне привез документы. Советую!
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin_Simonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 7


Сообщение23 Янв, Среда, 22:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что вы имеете ввиду под формулировкой "недорогие"? Просто для поиска такого плана продукта нужно ориентироваться приблизительно в ценах, чтобы не попасть на мошенников. Я лично обращался исключительно по положительным рекомендациям сюда http://www.diplomik.net/ за подобным спектром услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihn
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 39


Сообщение09 Фев, Суббота, 18:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом за такое можно быстро и недорого в тюрьму сесть, так как это статья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andromaginn
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 43


Сообщение16 Фев, Суббота, 13:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nihn писал(а):
Потом за такое можно быстро и недорого в тюрьму сесть, так как это статья
А за что сейчас нельзя сесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение16 Фев, Суббота, 22:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот зачем вам это нужно? Можно просто поступить и заочно получить диплом, при этом продолжая работать. А насчет дипломной и других работ не стоит переживать, ведь есть сервисы, которые предоставляют помощь в написании работ https://www.rosdiplom.info/help/forstudents/#formorder и все становится намного проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: