кофе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

кофе


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorovich_0
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 13


Сообщение14 Фев, Четверг, 09:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: кофе Ответить с цитатой

Хочу впервые попробовать сварить кофе, какой посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение14 Фев, Четверг, 10:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paulig, это финская компания. Особенно - "Президент".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение14 Фев, Четверг, 13:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эгоист
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил_
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 21


Сообщение15 Фев, Пятница, 09:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это Ваш первый процесс приготовления кофе, советую попробовать https://nicecoffee.ru/product/kofe-lavazza-crema-e-aroma-v-zernah-1-kg/ lavazza crema e aroma. Быстро заваривается, так что много времени не потратите. Вкус приятный и мягкий, как для первого раза, Вам должен понравится. Между прочем до сих пор варю этот сорт кофе, запал он мне в душу, как вкусом так и ароматом.

Последний раз редактировалось: Даниил_ (04 Апр, Четверг, 16:16, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VdimNosov
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 8


Сообщение17 Фев, Воскресенье, 16:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне он не понравился...нечего в нем особенного не увидел. Лучше зайдите в магазин кофе и присмотритесь. Еще в таких магазин можно попросить сварить кофе на пробу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение20 Фев, Среда, 16:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю кофе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джонсон
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение01 Мар, Пятница, 22:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые из Италии как-то привозили, угощали. Вкусней не пробовал никогда. Название не помню, но вкус запомнился навсегда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение26 Июн, Среда, 06:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavazza - очень вкусный итальянский кофе, в метро всегда его купить можно. Но я советую его не варить, а заваривать в кофейнике . Я купила фарфоровый кофейник в московском Ла Маре и очень довольна покупкой. Кофейник очень красивый и заваривает вкусный кофе, не нужно стоять у плиты ждать пока сварится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 05:15, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие напитки вы чаще всего пьёте? Как вот на счёт кофе эспрессо https://sibaristica.com/coffee/dlya-espresso-mashiny есть такой напиток и он правда самый вкусный из всех коыеиновых. Заказывал недавно такой. Нашёл через интернет хорошие зерна и ингредиенты другие. Советую заказать у них доставку, вот 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmaks
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение16 Мар, Четверг, 10:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Эфиопия Сидамо с нотками мускатного ореха, абрикоса. Также Уганда Бугису с нотками орехов и карамели. Колумбия Супремо также мой любимый. Вам может совсем что-то другое понравится. Но ассортимент большой и есть из чего выбрать, поэтому советую свежеобжаренный кофе в зернах купить с доставкой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 103


Сообщение23 Мар, Четверг, 13:24, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите обеспечить своих сотрудников вкусным кофе на работе? CoffeeTehnika предлагает аренду кофемашины для офиса https://coffeetehnika.ru/arenda быстро, удобно и выгодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 103


Сообщение25 Мар, Суббота, 12:31, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делитесь также, где вы считаете лучше взять в аренду кофемашину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: