Обувь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обувь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение23 Фев, Суббота, 21:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обувь Ответить с цитатой

Девочки, какую Вы обувь себе покупаете?Дорогую или ищите подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаСомова
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.02.2019
Сообщения: 1


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 00:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На себе я иногда экономлю, могу купить более дешевый вариант обуви. А вот для ребенка стараюсь всегда покупать качественную и удобную. Вот на весну заказала сыну сапоги Crocs Snow Boots https://www.mariatk.ru/goods/crocs_obuv_crocs_lodgepoint_snow_boot_tsvet_blue_jean_navy_tsvet_23_6_204660_4hd/ . Они яркие и стильные, а главное имеют ортопедическую подошву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Фев, Четверг, 09:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я беру кожанную дорогую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
PolinaA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение23 Июл, Вторник, 22:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обувь покупаю только проверенных брендов, качественную. А чтобы она получилась подешевле, то покупаю на распродажах. В основном заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect, H&M. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася30
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 11


Сообщение30 Июл, Вторник, 16:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру обувь недорогую. На один сезон, т.к. вкусы часто меняются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение08 Авг, Четверг, 21:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать сайт, где есть очень качественная обувь - https://stockmann.ru/brands/geox/. Я покупаю только geox, а все потому что носятся они очень долго, а самое главное, что они очень удобные. Посмотрите этот сайт, потому что тут очень огромный выбор по очень доступной цене, а еще часто бывают разные акции и распродажи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидо4ка
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение12 Авг, Понедельник, 10:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я пробовала и самую бюджетную, и брендовую. Сделала вывод, что нужно базовую классику покупать брендовую, и еще на сезон что-то яркое покупать дешевле
_________________
Жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinika
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 10


Сообщение13 Авг, Вторник, 11:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Обувь Ответить с цитатой

Соня_ писал(а):
Девочки, какую Вы обувь себе покупаете?Дорогую или ищите подешевле?

смотря сколько денег в кармане)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fink@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 10


Сообщение13 Авг, Вторник, 12:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно покупать отличную по качеству обувь недорого, просто ждать скидки и распродажи. Я даже ребенку на зиму уже сейчас сапожки и валенки заказала в магазине https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/valenki/ . Цены пока очень заманчивые и размеры как раз были в наличии, так что я не удержалась и сделала заказ. Уже завтра заберем на почте и будем примерять со всеми вещами. Ребенка к зиме уже подготовила, а сапожки HS Snow я знаю, что качества обалденного, много за них слышала восторженных отзывов от других мамаш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение20 Мар, Суббота, 19:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю то что очень понравится и подходит по размеру, не зависимо от цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daxane
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение08 Апр, Четверг, 21:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал покупать обувь в интернете https://rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/ так проще и не тратишь время на рынок, да и карантин сейчас, так безопаснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferretik
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.05.2021
Сообщения: 6


Сообщение24 Май, Понедельник, 11:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях подруга посоветовала где можно купить, приехали по почте очень быстро, за 2 дня и очень удачно. Жалею, что раньше не купила, это очень удобно. Действительно хочу вам посоветовать магазин, в котором сейчас проходят скидки и можно по очень низкой цене купить недорогую https://tufelek.kiev.ua женскую обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: