Платеж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Платеж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение02 Мар, Суббота, 15:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Платеж Ответить с цитатой

Добрый день! Всегда оплачиваю коммунальные услуги через «Сбербанк Онлайн». И оказалась, что мой платеж не пришел. Как теперь доказать, что я платил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение02 Мар, Суббота, 15:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы можете обратиться в любое отделение банка и они должны вам предоставить данные ваших платежей и переводов. Но для этого, конечно еще надо очередь отстоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение02 Мар, Суббота, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо нигде стоять. Просто можно распечатать чек прямо в банкомате. Вводите определенную комбинацию и банкомат выдает чек на 10 или 15 последних операций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение02 Мар, Суббота, 15:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гораздо проще. Вы можете распечатать чек прямо дома или на работе. У меня мама платить кредит и хочет всегда быть в курсе своих платежей. Она каждый платеж распечатывает, но не ходит ни в банкомат, ни в банк. Я ей на компьютер установила приложение «Сбербанк Онлайн». И теперь она спокойна, так как сама контролирует свои оплаченные счета. Вы можете посмотреть на этом сайте https://sbank-gid.ru/669-kak-raspechatat-chek-cherez-sberbank-onlajn.html Там дана инструкция, как распечатать чек через сбербанк онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: