Трансфер в Халкидиках - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трансфер в Халкидиках


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hagakure911
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение02 Мар, Суббота, 20:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трансфер в Халкидиках Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу попробовать в этом году слетать в Грецию. Сам там к своему сожалению не разу не был, но друзья туда летают чуть ли не каждый год и постоянно приезжают от туда с целым багажом положительных эмоций)! Сейчас вот пока ищу нормальную горящую путёвку, решил найти для себя нормальную компанию которая осуществляет трансферы на территории Халкидик. Решил лететь именно туда потому как друзья сказали если и начинать знакомиться с Грецией то именно с этого города). Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение04 Мар, Понедельник, 11:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Трансфер в Халкидиках Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Hagakure911 писал(а):
Хочу попробовать в этом году слетать в Грецию. Сам там к своему сожалению не разу не был, но друзья туда летают чуть ли не каждый год и постоянно приезжают от туда с целым багажом положительных эмоций)! Сейчас вот пока ищу нормальную горящую путёвку, решил найти для себя нормальную компанию которая осуществляет трансферы на территории Халкидик. Решил лететь именно туда потому как друзья сказали если и начинать знакомиться с Грецией то именно с этого города). Что можете посоветовать?


Мы с мужем были в прошлому году в Греции. Летали туда по совету друзей по этому на поиски компании которая будет встречать нас в аэропорту потратили совсем мало времени. Вообще в целом как я поняла трансфер из Халкидик у них очень хорошо развит, потому как компаний которые осуществляют у них данную услугу очень много. Единственное что могу посоветовать так это найти ту компанию у которой есть Обратная связь и номер телефонов на сайте. Таким образом вам будет не сложно связаться с ними и договориться о трансфере. Так что желаю вам побыстрей вернуться и привезти с собой целый багаж положительных эмоций и воспоминаний)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hagakure911
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение05 Мар, Вторник, 13:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну созваниваться мы уже будем поближе к дате вылета. потому как сейчас ещё до сих пор не известно на какую дату билеты удастся взять. Но за помощь в поиске компании вам однозначно спасибо! Как билеты будут на руках, то сразу с ними свяжемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение14 Мар, Четверг, 21:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://kiwitaxi.ru/
отличный сервис!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: