Что Вы читаете? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что Вы читаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 125, 126, 127  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы читаете?
Ничего, кроме ценников в магазине
3%
 3%  [ 21 ]
Ничего, слушаю аудио-книги.
2%
 2%  [ 16 ]
Интернет.
18%
 18%  [ 101 ]
Газеты, журналы.
7%
 7%  [ 39 ]
Книги, в т.ч. электронные.
67%
 67%  [ 372 ]
Всего голосов : 549

Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение12 Дек, Среда, 14:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла у подруги шикарное издание острова сокровищ, помимо классического перевода Чуковского по всей книге разбросаны факты биографии автора, исторические врезки про пиратов и путешествия, морские термины, шикарные иллюстрации. Издательство CLEVER
Но речь не совсем об этом Laughing оказалось, что в нашем мультике с шутками/прибаутками, там где не песня и не "характер нордический, не женат" и т.п., герои говорят исключительно фразами вот этого классического перевода Very Happy
_________________

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение12 Дек, Среда, 14:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Сластёна" Иэна Макьюэна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Среда, 22:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эми Хармон.

Чак Паланик.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение18 Дек, Вторник, 14:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я застряла.. не могу ничего читать, вот не заходит ничего.. Улицкую ток несколько страниц с интересом, а потом - всё..

у кого так бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение18 Дек, Вторник, 14:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Б@рышня
У меня, периодически
Не читается, я и не читаю Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение18 Дек, Вторник, 14:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська
вот правда - отлегло))) а то я уже начала в себе копаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение19 Дек, Среда, 11:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Пелевин, "Айфак - 10". Местами прямо про здешний супергламур Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение07 Янв, Понедельник, 18:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Вторник, 20:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как перестать быть овцой
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение08 Янв, Вторник, 22:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного цифр для Менеджеров Среднего Звена:

Дом в любой деревне Псковской области (сразу пригодный для жизни, с рабочей печкой и нетекущей крышей): 60-120 тыс. руб. Это будет сруб, пятистенок, обшитый вагонкой или обложенный кирпичом, с баней и прочими надворными постройками. Про другие области не знаю, поэтому пиздеть не буду, но думаю, что можно найти и подешевле. Впрочем, если очень хочется, в соседней деревне можно найти новый совершенно дом по новейшей финской технологии с сайдингом, сауной и прочей хуйнёй за десять тысяч евро (говно, а не дом, честно сказать).

В эту же сумму входит участок - в среднем 60 соток. Если сильно нужно, то тысяч за десять можно купить еще гектаров пять.

Коммунальные платежи:

Земельный налог: 1 (один) рубль в год за сотку.

Вода: примерно 50 рублей в месяц.

Газ (баллон на 50 литров, нам хватает месяца на три): 400 рублей.

Электричество: это уж сколько нажжёшь. У нас за год набежало полторы тысячи. Потому что компьютер и не экономим.

Дрова: 2-5 тыс. за машину, в зависимости от качества (типа ольха-берёза). Если жить постоянно и топить в доме так, чтобы ходить в трусах, то на год нужно две машины.

Всё.

Пища:

Прошлым летом произвели замер: семья из трёх человек, отец, мать и ребёнок, ни в чём себе не отказывая (в рамках ассортимента автолавки, конечно) за завтраком, обедом и ужином съела за месяц продуктов на семь тысяч рублей. Это при том, что в прошлом году мы практически не занимались огородом и не держали вообще никакой живности.

Когда я живу там один, трачу на еду и напитки примерно рублей семьсот-восемьсот в неделю. Это потому что пока ещё не запущен самогонный аппарат.

Вот и вся арифметика.

Ах да, вам же не нравится сортир на морозе. И крыса, которая шуршит за печкой, а также жучки, паучки, комары, слепни, кроты и баня без бассейна.

Ну, тогда пишите жалобные письма моему тёзке.

(с) Горчев, Дмитрий Анатольевич

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Лумнова
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 6
Откуда: Липецк

Сообщение09 Янв, Среда, 14:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я очень люблю читать Стивена Кинга) Каждая его книга это настоящий шедевр! Ну а когда хочется просто расслабиться, то я просматриваю новости Лиги Европы Laughing Я просто безумно люблю футбол и все что с ним связано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 15:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все подряд, щас Т. Драйзера "Финансист", но чего то тяжело дается.
газеты редко, там читать не фиг. а жизнь страны и мира по тв , Канал Вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий1992
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.06.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Июн, Четверг, 19:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги в основном электронные. Больше всего нравится Стивен Кинг, в особенности произведение "Бегущий человек".
Вот если кто заинтересовался, рекомендую : стивен-кинг.рф/begushhij-chelovek/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Июн, Четверг, 19:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азимов
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Четверг, 19:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Июн, Четверг, 20:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писать
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение28 Июн, Пятница, 08:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
азимов

В интернете найдите «Радио МДС(«Модель Для Сборки»), там часто читают фантастику. В частности Азимова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunchy
Постоянный клиент


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 494


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 20:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Финиста почитал. Не сказать, что в восторге, но понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Воскресенье, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмпайр Фоллз.
Автор Ричард Руссо.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение26 Авг, Понедельник, 17:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время не столько читаю, сколько начал спортом заниматься, и откровенно не понимаю, почему я раньше не уделял времени своему здоровью и своему состоянию, а только когда уже реально поплохело. Вообщем, взял складную скамью для жима, штангу с блинами, ну и турник повесил с брусьями. Этого достаточно для домашнего мини-зала и для того, чтоб поддерживать себя в форме, скажем так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 125, 126, 127  След.

Страница 126 из 127

 
Перейти: