Какой набор инструментов должен быть в доме у мужчины? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой набор инструментов должен быть в доме у мужчины?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MixFix
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 05.02.2019
Сообщения: 42


Сообщение04 Мар, Понедельник, 20:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой набор инструментов должен быть в доме у мужчины? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я по специальности программист, поэтому от этого немного далек. Сейчас с женой стали делать ремонт своими силами в квартире, потому что купили ее в ипотеку. И я кинулся, что у меня нет даже набора разводных ключей. Теперь ищу где можно приобрести в интернет-магазинах разных размеров. В хозяйстве очень пригодится. Хочу самостоятельно монтировать раковину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal
Мало говорю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 20


Сообщение04 Мар, Понедельник, 20:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтирование раковины мне кажется лучше доверить профессионалам. Ведь она должна быть установлена ровно и хорошо закреплена. Если у Вас нет навыков работы с перфоратором, то лучше не тренироваться сразу на таком хрупком изделии как раковина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Разговариваю


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 35


Сообщение04 Мар, Понедельник, 20:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется у настоящего мужчины с руками всегда дома есть набор инструментов для осуществления мелкого ремонта. Одних разводных ключей у меня несколько разных размеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arber
Мало говорю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 22


Сообщение04 Мар, Понедельник, 20:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Разводной ключ это базовый инструмент в любом доме. С его помощью можно закручивать любые гайки и применять его для ремонта бытовой техники. Выгоднее заказать конечно набором, но смотрите на качество. Не стоит брать дешевый, берите из стали высшего качества. Посмотрите ассортимент, к примеру, в этом онлайн-магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение04 Мар, Понедельник, 21:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какой набор инструментов должен быть в доме у мужчины? Ответить с цитатой

MixFix писал(а):
у меня нет даже набора разводных ключей.

какой кошмар Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Ну хоть набор кувалд есть?

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение05 Мар, Вторник, 06:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт рекламы мало. Сходи инструмент в прокат возьми.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да... один идиот сидит, вещает от имени пачки ботов....
Блин, я по дому могу очень многое - электрика, сантехника, мебель наполовину самодельная, отделка на балконе и прочеее... Но вот РАЗВОДНЫХ ключей у меня не то, что набора, даже одного нет и никогда не было... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Мар, Вторник, 23:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему радуемся?
Отсутствию инструмента?
У меня два разводных ключа, один где то на полкило, второй килограмма 3.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение06 Мар, Среда, 10:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
А чему радуемся?
Отсутствию инструмента?
У меня два разводных ключа, один где то на полкило, второй килограмма 3.


Часом с газовыми ключами не путаете? это две большие разницы. Газовые есть, и первый номер, и второй. Правда последнее время необходимости в оных нет. Времена стальных труб и радиаторов прошли. Обычные рожковые ключи рулят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение15 Мар, Пятница, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я на форуме не был. Развелось тут ботов тьма в каждой ветке и теме. Rolling Eyes Монтировать раковину разводным ключом также удобно как укладывать ламинат используя напильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 17


Сообщение18 Мар, Понедельник, 10:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какой набор инструментов должен быть в доме у мужчины? Ответить с цитатой

MixFix писал(а):
Я по специальности программист, поэтому от этого немного далек. Сейчас с женой стали делать ремонт своими силами в квартире, потому что купили ее в ипотеку. И я кинулся, что у меня нет даже набора разводных ключей. Теперь ищу где можно приобрести в интернет-магазинах разных размеров. В хозяйстве очень пригодится. Хочу самостоятельно монтировать раковину.

Да сейчас все необходимые инструменты вплоть до разводных ключей можно брать в аренду. Тут вот например брали уже ни раз инструменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 14:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херовый хозяин в доме, у которого нет инструмента...
_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: