Блок тэнов 6 кВт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Блок тэнов 6 кВт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaliz
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение05 Мар, Вторник, 13:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Блок тэнов 6 кВт Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нужно заменить блок тэнов 6 кВт в кое-каком оборудовании на нашем предприятии и я не знаю, какой вариант лучше выбрать. Подскажите пожалуйста, на блоки тэнов от каких производителей стоит обращать внимание в первую очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение05 Мар, Вторник, 16:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если денег на покупку не много, то берите блок тэнов от российского производителя, качество у них вроде как неплохое. Но наиболее классные итальянские тэны, но и стоят они довольно дорого, так что решайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilgon
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение05 Мар, Вторник, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше всего будет поставить оригинальный блок тэнов, но иногда случается такое, что производитель перестает выпускать подобные изделии для старого оборудования. В таком случае придется искать бу блок тэнов, но я бы лучше присмотрелся к какому-нибудь аналогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanbab
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение05 Мар, Вторник, 18:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По моему мнению, самое главное заключается в том, чтобы блок тэн проработал как можно больше. Так что обращайте внимание на производителей, которые выпускают блоки тэнов, сравнивайте их характеристики и цены. Если выбирать между оригинальным блок тэнов и аналогом, то я бы наверное отдал предпочтение второму варианту: https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/blok-tenov/bloki-tenov-6kvt/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: