Бетон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бетон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение05 Мар, Вторник, 21:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бетон Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы недавно переехали в Балашиху, купили участок под постройку дома, строй материалами решили запасаться заранее, скажите, зависит ли качество бетона от его цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение05 Мар, Вторник, 21:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Летом делали застройку земельного участка, столкнулись с проблемой, что в Балашихе сложно найти действительно качественный бетон. Несколько раз попадали на недобросовестные компании, то сроки откладывали, то указывали одну цену, а по факту получалось дороже, но по совету соседей мы обратились в эту компанию http://betonvbalashikhe.ru/ и не зря рискнули заказать, качество бетона сразу было видно по его внешнему виду, фундамент быстро "взялся" и уже буквально через несколько дней были видны результаты наших трудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте pin up ставки на спорт может делать каждый. Можно классно провести время и подзаработать бабла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение21 Апр, Вторник, 15:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с женой просто участок купили, а уже сам дом строили своими силами, просто хотели, чтобы все было по нашим эскизам. Я тебе могу с большой уверенностью сказать, что качество бетона напрямую зависит от его цены, а еще от самого производителя. Мы заказывали https://betonly.ru/content/proizvodstvo-betona производство бетона в компании Бетонли. Понравилось, что ребята сами подобрали нам марку бетона под фундамент, потому что я в этом не особо понимаю и привезли его через два дня после заказа сразу на участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение29 Апр, Среда, 13:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже кажется, что качество напрямую зависит от цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashkir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.11.2019
Сообщения: 137


Сообщение01 Май, Пятница, 22:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не зря рискнули заказать, качество бетона сразу было видно по его внешнему виду, фундамент быстро "взялся" и уже буквально через несколько дней были видны результаты наших трудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 672


Сообщение16 Апр, Суббота, 22:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в общем нашел очень хорошую фирму которая помогла мне сделать очень выгодно одну сделку. На сайте у меня получилось заказать аренда бетононасоса https://chernomorbeton.ru/arenda-betononasosa/ выгодное было в целом предложение. Рекомендую вам попробовать однозначно их услуги, они реально хороши в этом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: