Хрустят колени. Помогите советом. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хрустят колени. Помогите советом.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение28 Фев, Четверг, 20:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хрустят колени. Помогите советом. Ответить с цитатой

Девочки, а у вас такое было, что колени хрустят? Я когда сажусь и по лестнице поднимаюсь, прямо чувствую и слышу как они хрустят. И так неприятно это. Такое ощущение, как будто их смазать маслом нужно) Видимо старею я(( Что нужно делать в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение01 Мар, Пятница, 06:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мальчик, к врачу идти нужно.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение02 Мар, Суббота, 12:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хрустят колени. Помогите советом. Ответить с цитатой

Алинушка77 писал(а):
Девочки, а у вас такое было, что колени хрустят? Я когда сажусь и по лестнице поднимаюсь, прямо чувствую и слышу как они хрустят. И так неприятно это. Такое ощущение, как будто их смазать маслом нужно) Видимо старею я(( Что нужно делать в такой ситуации?

Наверное вас настиг остеоартроз. препарат пропейте для укрепления хрящей, должно легче стать. Я уже несколько лет подряд пропиваю, с суставами больше нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение05 Мар, Вторник, 14:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хрустят колени. Помогите советом. Ответить с цитатой

Спасибо! Только вот я в таких лекарствах совсем не разбираюсь. какой вы пьете препарат? Может он и мне подойдет, особенно если вы хорошо отзываетесь о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение06 Мар, Среда, 14:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Эх, у меня так колени болели. Я сразу к врачу побежала, а он мне рентген сделал и сказал, что я молодец, что вовремя пришла. Назначил таблетки- пиаскледин на полгода и сейчас все нормализовалась, суставы не болят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение06 Мар, Среда, 18:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хрустят колени. Помогите советом. Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Алинушка77 писал(а):
Девочки, а у вас такое было, что колени хрустят? Я когда сажусь и по лестнице поднимаюсь, прямо чувствую и слышу как они хрустят. И так неприятно это. Такое ощущение, как будто их смазать маслом нужно) Видимо старею я(( Что нужно делать в такой ситуации?

Я пью пиаскледин. Отличный препарат, которому нет аналогов и не нужна реклама. Его уже давно ревматологи выписывают своим пациентам. Вот и мне врач его выписал и я ему очень благодарна. Он восстанавливает подвижность суставов, боль убирает и воспаление. Еще кости укрепляет и останавливает разрушение хрящевой ткани. У меня теперь суставы как новенькие благодаря ему. Даже на изменение погоды не реагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение15 Мар, Пятница, 19:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинушка77
мне нравится "хондроитин, глюкозамин, мсм" от солгар с айхерба. в принципе любой хондропротектор подойдет.

_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение24 Май, Пятница, 22:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже возраст Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение29 Май, Среда, 10:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ноги с детства крутят, болят, и ничего поделать.
Так что вы говорите, что можно пойти в больницу и сделают рентген?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Errikat
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение29 Май, Среда, 23:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего у вас какие-то определенные проблемы с хрящиками вот и все! А там смотрите сами что к чему будет происходить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pispswarren
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 04.07.2019
Сообщения: 2


Сообщение15 Июл, Понедельник, 21:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

прежде чем решитесь ставить брекеты, убедитесь, что это целесообразно. А для этого нужен опытный специалист
cooking games
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey-1981
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 31.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение31 Авг, Суббота, 21:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Почему хрустят колени очень частый вопрос. Причинами хруста могут быть как избыточный вес, излишня нагрузка на суставы, травмы коленного сустава, излишние физические нагрузки на суставы, вывих или растяжка сухожилий. Подробнее о причинах хруста в коленях можно почитать например тут https://mens-sila.ru/почему-хрустят-колени-при-сгибании-чт/ или подобных ресурсах. Вообще желательно обратиться к врачу чтобы установить точный диагноз а не заниматься самолечением, иначе может быть упущенное драгоценное время и ситуация осложниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birayix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 8


Сообщение11 Сен, Среда, 11:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Явно не хватает витаминов - вам врач должен выписать подходящие. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J_stik
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение11 Сен, Среда, 12:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У многих проблемы с суставами и поэтому существует достаточное количество медикаментов. Я принимаю препараты для укрепления костей и суставов Китайского производителя. Результат заметен уже после первого курса, а сейчас пью повторный спустя шесть месяцев, таблетки купила вот здесь вместе с другими препаратами. Китайские таблетки, а также косметика оказывается отличного качества и довольно недорого, в отличие от более популярных корейской и японской. Магазин Био-маркет единственный, где можно купить все из наличия и сроки доставки в пределах одной недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaBarinova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Четверг, 15:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасаюсь обезболивающими кремами и мазями в таблетки не верю, уже ведро их выпила, результат нулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение14 Окт, Понедельник, 15:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скорее всего с суставами что то. К врачу надо идти. Еще, для поддержания, как говорится, можете купить себе витамины для вен https://nowfoods-shop.ru/prod/kompleks-dlya-ven-i-sosudistoj-sistemi-90-kapsul Думаю, не помешает в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1999
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 3


Сообщение15 Ноя, Пятница, 09:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно хондропротектор пропить, но лучше у доктора побывать. Так как всяко быть может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение28 Янв, Вторник, 10:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле с суставами вообще затягивать не стоит, чтоб в дальнейшем не запустить болезнь, вот как у меня отец. Тоже ходил жаловался долго на боли, хруст, боль при ходьбе, ну и в итоге проблемы с коленями и болезнь. Хорошо я нашла лучшую клинику ЕМС в Москве, где успешно лечат артроскопию коленного сустава https://www.emcmos.ru/articles/artroskopiya-kolennogo-sustava-v-moskve , что возвращает к естественной жизни без дискомфорта. Отправили папу на лечение, сейчас у его не беспокоят больше колени. Так что лучше обследоваться в этой клинике и быть спокойным за свое здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schein
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 14


Сообщение30 Янв, Четверг, 19:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже думаю, что при таких симптомах, неплохо было бы показаться врачу. Вам правильный совет дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 10


Сообщение30 Янв, Четверг, 19:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только начинают болеть суставы, нужно бежать к врачу, дабы серьезней не стало. Особенно это касается коленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: