Супер окна - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Супер окна


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ефтей
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 524
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение06 Мар, Среда, 23:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Супер окна Ответить с цитатой

Хочу предупредить людей которые хотят поставить окна,чтобы не связывались с компанией Супер окна,в Тамбове появилась новая афера.Пришёл в офис компании ,что находится на б-энтузиастов в подвале т.ц олимп с желанием заказать окна профиль SCHTERN с фурнитурой ROTO,меня оправили заключать договор по адресу ул.Мичуринская,оплатил половину стоимости и жду две недели,через две недели звонок с офиса пришли мои окна с Липецка,оплатил вторую половину.Самое интересное меня ждало в назначенный день установки, приехали монтажники демонтировали старые окна со словами машина с вашими окнами на подъезде, и тут самое интересное начинается,что после того когда сняли окна привезли типа мои окна,но не с профилем SCHTERN ,а более дешёвым профилем WINTECH и непонятной фурнитурой.После звонка в офис компании с вопросом "что это?" там ответили,что оказывается я был в курсе и вообще профиль SCHTERN с ними перестали работать и профиль WINTECH лучше и самое интересное дороже и типа они мне сделали подарок и договор заключённый между ними и мной на профиль SCHTERN так себе и не является обязательным к выполнению.Рассказывать можно дальше много про то,как с ними я дальше общался. Там стена непробиваемая,просто хочу сказать вам люди, прежде чем идти в офис этой компании подумайте какие окна вам привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение07 Мар, Четверг, 09:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Wintech делают под Сатинкой Laughing Вас жестоко нае....ли к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение07 Мар, Четверг, 09:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ефтей писал(а):
Рассказывать можно дальше много про то,как с ними я дальше общался

и? анонс выдал, а самое интересное за кадром оставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ефтей
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 524
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение07 Мар, Четверг, 11:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
и? анонс выдал, а самое интересное за кадром оставил
_________________

а чего тут интересного? как выше сказали на е ли меня, просто хочу людей предупредить, что бы пока ваш профиль не привезут окна старые не выставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение07 Мар, Четверг, 13:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ефтей писал(а):
на е ли меня

и? ты захавал, умылся и пошел по своим делам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение07 Мар, Четверг, 15:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной." (с) Smile
Штерн такая же дешёвая шляпа, что и Винтек.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermakov Alexey
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Четверг, 19:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной." (с) Smile
Штерн такая же дешёвая шляпа, что и Винтек.
полностью согласен!!!
_________________
С Уважением
Ермаков Алексей
тел.89156770100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение10 Мар, Воскресенье, 20:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ефтей писал(а):
kauk писал(а):
и? анонс выдал, а самое интересное за кадром оставил
_________________

а чего тут интересного? как выше сказали на е ли меня, просто хочу людей предупредить, что бы пока ваш профиль не привезут окна старые не выставлять.

А что суд в Тамбове? Не судит? Расторгайте ДКП, взыскивайте убытки и моральный вред. Предварительно досудебку. Если добровольно не исполнят, то с иском в суд.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Мар, Воскресенье, 21:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он на форуме поныл, ему достаточно)) и матом их покрыл) а с них как с гуся вода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение11 Мар, Понедельник, 00:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
он на форуме поныл, ему достаточно)) и матом их покрыл) а с них как с гуся вода

Возможно ТС за этим и отписался. Wintech по-моему 58 или 60 мм профиль - на веранду или сарай самое то. В жилое помещение, если только сэкономить или на продажу.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение11 Мар, Понедельник, 07:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В 2016 покупал у них окна, все было отлично. Видимо дела у них совсем плохи.
Сейчас нужно окно, заехал в Штерн стоимость 6800 руб, заехал в другую компанию 4600 руб. Были конечно предложения и за 8000 руб. Так что больше к ним не обращусь.

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ефтей
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 524
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение12 Мар, Вторник, 00:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю и диву даюсь,один подстрикатель,второй внимательно не читал.Поясняю повторно,окна выставили старые пришлось согласится на установку привезённых,а для суда нужны докозательства,что один профиль дороже,второй дешевле так понятней?А написал я затем,чтобы люди больше не попались,как попался я ,вот и всё нытьё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Мар, Вторник, 13:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ефтей писал(а):
окна выставили старые пришлось согласится на установку привезённых

ну ты даешь, а если б вообще хламину привезли ободранную с трещинами, тоже бы поставил?
ну выставили и выставили, поставили бы обратно старые, повторный монтаж оплатили бы эти недооконщики, причем нанять можно было любую самую дорогую контору в тамбове)) эти окна себе бы забрали, в счет зп)
ефтей писал(а):
подстрикатель

через е

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

хотя там еще куча, пусть шшшшббббббггггггггггг трудится)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ефтей писал(а):
диву даюсь

лучше бы с себя дивился, как можно у этих никчемышей пойти на поводу и вставить какое-то дерьмо вместо заказанного? ты в следующий раз вместо купленного нового авто бери оку гнилую, а че ехать то надо, и не забудь предупредить остальных, что там вместо авто дают ржавую оку)) вещая из оки)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ефтей
хотя наверно еще не все просрано и обосрано, сделай вид (особых усилий не потребует), что ты тяпок, и них не понял сразу, что окна не такие как заказывал, обнаружил после установки, пиши претензию, пусть меняют, установка ессено за их счет, второй шанс то не проепи, нельзя же так к себе относиться

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ефтей писал(а):
один подстрикатель

какой казел, прямо таки заставляет встать из лужи и воспользоваться своими правами, которые тебе походу нах не сдались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 09:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной." (с)
Штерн такая же дешёвая шляпа, что и Винтек.

Сам работаю с окнами, и знал, но все таки поставил себе несколько окон винтек. Жалею. Скупой платит дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 14:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал окна лет 5 назад в "окнах черноземья" кажется, профиль рехау блитц... привезли мне значит оконный блок и дверной блок, то что на балкон выходят... только, смотрю в двери нет импоста, то есть низ должен быть с сендвичем, а верх стекло, а мне захреначили всю дверь со стеклом, хорошо хоть размеры мои))))) сам мерил.... так там с оплатой было немножко по другому, типа 50 на 50... в общем решил на том, что я установлю все (устанавливал сам), но так как размеры в норме, просто пусть поменяют дверь согласно моим изначальным требованиям, согласен даже сам фурнитуру перекинуть, и оплату я сделаю после того, как исправят свой косяк... на этом и порешили. В общем оплатить я им не оплатил, ждал когда привезут дверь с сендвичем... до сих пор жду)))) вроде как уже и привыкли к такому остеклению, звонить я им не стал и они не звонили мне.
_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: