Плавание для ребенка в Тамбове. Где ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плавание для ребенка в Тамбове. Где ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetikSemizvetik
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Плавание для ребенка в Тамбове. Где ? Ответить с цитатой

Имеется ребенок 7,5 лет, плавающий кролем на груди , на спине, брассом. Занимаемся не первый год в Антее в большом бассейне. Пока учились плавать меня все вполне устраивало в Антее. Но поскольку совершенству нет предела , сейчас возникает следующий вопрос: в Антее только учат плавать или же готовят будущих спортсменов ( Wink Олимпийских чемпионов ) ? Где у нас в Тамбове есть тренер и бассейн , готовящий потенциальных спортсменов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 21:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в бассейне Дельфин,рядом с 36 школой (раньше там обучали плаванию точно) или в Надежду,где 13 школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение22 Сен, Вторник, 22:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Надежде нет спортивной секции, а в Дельфине хорошие тренера Медведев Юрий Вячеславович и Баранов Виктор Анатольевич. Занятия в Дельфине начнутся с отопительным сезоном, но можно обратиться и сейчас. Телефон там по-моему 51-03-11. Находится за 36 школой по ул. Чичерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение23 Сен, Среда, 23:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Антей хожу, вижу порой детишек занимающихся с тренером.
_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение24 Сен, Четверг, 19:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тренером они может и занимаются но скорее всего в маленьком бассейне а если и в большом, то до уровня 3 юношеского разряда. Спортивной школы там нет. Её закрыли в 1990 году. сейчас все более менее серьёзные спортсмены занимаются даже не в Надежде, а в Дельфине (ето касается тех кто хочет достичь уровня 1 взрослого разряда или КМС0. На большее в Тамбове рассчитывать сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_LOU
Адепт


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 354


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 19:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175
хмм, может секции и нет, не могу утверждать, но видел как ребята и девушки лет по 18-20 там готовились к соревнованиям... Так что может и возрождается что нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 19:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_LOU писал(а):
хмм, может секции и нет, не могу утверждать, но видел как ребята и девушки лет по 18-20 там готовились к соревнованиям... Так что может и возрождается что нибудь...

В Антее занимаются полиатлонисты (плавание, бег, подтягивание, граната), а пловцов там нет, тем более 18-20 лет (у нас вообще пловчих 18 летних нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_LOU
Адепт


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 354


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а возможно, спорить не буду, просто видел что точно секция тренируется, а вот какая не знаю)) то то я думаю, не очень они быстро плавают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 22:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):
Баранов Виктор Анатольевич

ходил к нему на плавание лет 12 назад Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение28 Сен, Понедельник, 18:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный кот писал(а):
Ив@н175 писал(а):
Баранов Виктор Анатольевич

ходил к нему на плавание лет 12 назад Embarassed

Сейчас он и Медведев Ю.В. готовят реальных КМСов по плаванию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellizanna
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия

Сообщение17 Сен, Суббота, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дельфине после реконструкции намного лучше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetty girl
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 19


Сообщение26 Сен, Понедельник, 15:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители, а где вы покупаете принадлежности для плавания ребенку??
Мы купили на прошлой недели очки, но оказалось они негодные, так как вода затекает. Где хорошие можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькаЯ_прелесть
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 18


Сообщение30 Сен, Пятница, 22:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...

ЗабанитьБан выдан yakut (09 Авг, Среда, 12:39, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIstIK@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 13


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 21:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (09 Авг, Среда, 12:39, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение09 Авг, Среда, 12:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему.
Интересуют "серьезные" секции. Ребенок 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение10 Авг, Четверг, 08:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин на Чичерина
Бодрость к Парамонову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daniil1
Мало говорю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 28


Сообщение21 Сен, Четверг, 20:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть бассейн в этом фитнесс центре http://etwasanderehochzeit.net/108024-semeynyy-incest-aziaty.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 20:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-нибудь изменения в данном вопросе в этом году есть? Ребенку практически восемь. Как мне сказали в ДЮСШ 6 опоздали, набирают с 7.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Найти какую-нибудь информацию про тренеров/секции в Дельфине, Бодрости или Надежде невозможно, все на уровне слухов и "соседка сказала". ((((
Соседи, поделитесь информацией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prokondi
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение11 Мар, Понедельник, 21:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Товары для плавания Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Товары для плавания https://fastswimming.ru/ бесплатная доставка по Москве и России при заказе от 2000Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: