Подскажите - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение05 Мар, Вторник, 17:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Что Вы мне можете сказать о леверидже и марже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение13 Мар, Среда, 11:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно прочитать эту статью http://trader-blogger.com/leveridzh-i-marzha-vashe-preimushhestvo-ili-razorenie.html . В ней все подробно рассказано, и кстати этот свинг трейдинг мой любимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удобства можно скачать пин ап приложение и делать ставки на спорт прямо с телефона. Экономия времени колоссальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaterno
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 21.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение21 Июл, Вторник, 11:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Форекс, это уникальный международный рынок, на котором в день объём торгов высчитывается триллионами долларов! Так что заработать там реально и вы, как частное лицо, в праве действовать и делать попытки. Многие известные брокеры на рынке Форекс предлагают своим клиентам дополнительную услугу в виде поставки торговых сигналов.Что такое торговый сигнал? Это просто информация о том когда, по какому финансовому инструменту и в каком направлении следует открывать позицию. Подразумевается, что поставщик торговых сигналов проводит серьёзный анализ рынка, на основе которого и выдает результат. Подробнее можно тут https://gerchikco.com/webinars/investoram/torgovye-signaly-na-foreks-viktor-makeev почитать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiroin1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Июл, Среда, 13:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так почитайте статьи, там все должно быть по любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonitos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 15.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение25 Июл, Суббота, 15:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время даже не попадалось таких вариантов, чтобы особо надо было думать над заработком в интернете. Именно поэтому я решил больше отдаться ставкам на спорт, это намного проще. Чтобы на футбол сделать https://parimatch.com/sport/futbol/anglija-chempionship пару ставок, вообще ничего не нужно кроме регистрации у букмекера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 21


Сообщение06 Авг, Четверг, 17:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял о чем речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexnarimen
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.09.2020
Сообщения: 7


Сообщение18 Ноя, Среда, 18:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб гарантировано добиться отличных результатов, нужно пройти хорошее обучение по трейдингу. Советую заглянуть на этот интернет сайт https://kursy-treydinga.ru/ На данном сайте есть, очень много различных курсов по трейдингу, от ведущих трейдеров России, с реальными отзывами и рейтингом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: