Стильная женская одежда по низким ценам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стильная женская одежда по низким ценам


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim8878
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2


Сообщение17 Авг, Четверг, 19:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стильная женская одежда по низким ценам Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Шоу рум Виктория - интернет магазин модной одежды для полных и стройных девушек предлагает вашему вниманию стильную женскую одежду по низким ценам. У нас можно недорого купить женские модные стильные городские рюкзаки, кожаные сумки, стильную молодёжную одежду и многое другое. Доставляем во все регионы. Контакты на сайте, заходите не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mokanu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 2


Сообщение09 Янв, Вторник, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже почти всю одежду в интернете в последнее время покупаю. У меня уже есть несколько любимых сайтов, где я точно знаю свой размер и уверена в качестве товаров. Например, верхнюю одежду уже два раза покупала тут https://dreamwhite.ru/product-category/zhenskie-plashhi/. Прошлой зимой заказала у них теплый пуховик, в этой осенью – красивый демисезонный плащ. У этой фирмы лекала скроены точно на мою фигуру, вещи сидят идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 20:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, что есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DereKK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 4
Откуда: Тамбофф

Сообщение19 Фев, Понедельник, 12:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я обычно приобретаю какой-то новенький шмот в этом интернет-магазине https://elyts.ru/catalog/238/. Меня радует то, что можно и своему медвежонку купить мужской брендовый спортивный костюм, а затем выцепить дизайнерское платье по большой скидке.
_________________
Я молодец, а ты нет. Не спорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение26 Фев, Вторник, 02:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чтобы выглядеть стильно, недостаточно подобрать фасон одежды. Основополагающую роль играет ее расцветка. Специалисты советуют не сочетать более 3 цветов при создании образа. Подбор цвета осуществляется с учетом цветотипа женщины. Белокожим представительницам прекрасного пола идут контрастные цвета – красный, черный, синий и зеленый. Много советов вот здесь https://womanclub.online/stil-v-60-let/odezhda-dlya-pozhilyx-zhenshhin-posle-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение13 Мар, Среда, 14:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Недавно нашел хороший магазин белья и домашней одежды. Советую! там только оригинальный товар и адекватные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение16 Мар, Суббота, 21:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение20 Мар, Среда, 17:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся интернет-магазины, которые предлагают примерить перед покупкой, очень удобно заказываешь несколько вещей однотипных, а потом выбираешь одну, ту, что лучше на тебе сидит и оплачиваешь только ее. Иногда пользуюсь и совместными покупками, но если честно брать "кота в мешке" не очень то приятно. Тем более, что иногда разница в цене не такая уж большая.
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение16 Апр, Вторник, 13:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласен, это важно, сам покупал через интернет не то что надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlajazaja
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение03 Май, Пятница, 12:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно много сейчас интернет магазинов и выбор огромный. Покупаю как на наших так и заграничных. Есть посредник через которую совершаю покупки и она создала группу пролетов где можно перекупить вещь которая не подошла по размеру не за огромные суммы . Пару раз заказывала с китая, но в основном это сумки или бижутерия. Все посылки можно отследить через сайт https://posylka.net/couriers/cainiao . Если боитесь что могут обмануть то просите отправку наложкой, у качественных интернет магазинах всегда есть шоу рум , где можно померить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 13


Сообщение20 Май, Понедельник, 16:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetlik писал(а):
А мне нравятся интернет-магазины, которые предлагают примерить перед покупкой, очень удобно заказываешь несколько вещей однотипных, а потом выбираешь одну, ту, что лучше на тебе сидит и оплачиваешь только ее.

Идеальный вариант, я с такими не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimmiDo
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение26 Сен, Четверг, 09:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я порой тоже в интернет-магазинах приобретаю. Проще и удобнее, нет времени порой ходить по магазинам. А так доставят в отделение почтовое, заберешь когда удобно - и готово. Еще задумываюсь найти какую-нибудь подписку на доставку одежды. Читал об этом здесь https://www.parceltrack.ru/blog/12 теперь думаю, что довольно удобно. Хочется попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю одежду (и не только!) из интернет-магазинов Германии! Мои любимые магазины H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet, Asos, Zara. Там выбор очень большой, отличное качество и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций).
Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес (4евро/кг) и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Доставка быстрая и оперативная
Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: