Где и какие покупаете обновки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где и какие покупаете обновки?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Босая
Мало говорю


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 21


Сообщение02 Мар, Суббота, 00:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где и какие покупаете обновки? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Модницы, делитесь, что покупаете новенькое к весне?

Последний раз редактировалось: Босая (02 Мар, Суббота, 13:04, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadenKa
А я заговорил...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение02 Мар, Суббота, 00:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего еще не покупала

Последний раз редактировалось: NadenKa (02 Мар, Суббота, 13:07, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гортензия
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 8


Сообщение02 Мар, Суббота, 00:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно в интернете покупаю

Последний раз редактировалось: Гортензия (02 Мар, Суббота, 13:05, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loolipu
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17


Сообщение02 Мар, Суббота, 00:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила туфли

Последний раз редактировалось: Loolipu (02 Мар, Суббота, 13:08, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Мар, Суббота, 06:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазинах можно и шлюх годных повстречать
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Мар, Суббота, 10:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босая
Прежде всего ОБУВЬ себе купите , а то "конь в пальто" бОсой Вас "годной шлюхой" не признает Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяР
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Вторник, 09:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже в основном в интернете все заказываю
_________________
Все круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение12 Мар, Вторник, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А сейчас почти все там и заказывают, не только вы. Мне кажется в обычные магазины сейчас просто померить приходят только, выбрать необходимый размер и купить точно такую же вещь дешевле. Если взять любую вещь и сравнить https://www.aport.ru/zhenskaja_odezhda/cat5764 ее сразу в нескольких магазинах, то реально можно найти ее же раза в два дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение12 Мар, Вторник, 17:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заре покупаю, с Амазона хочу заказать слипоны и сумку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafael39
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24


Сообщение13 Мар, Среда, 18:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

В основном с али заказываю. Там на скидках можно очень даже крутые вещи за копейки урвать. Из минусов только, что ждать долго. Постоянно в https://parcelgo.ru/courier/china-post заглядываешь, смотришь где там в Китае посылка идёт ,потом по России куда отправилась. Благо сервис время прибытия достаточно верно подсчитывает, хотя бы ориентировочную дату знать очень удобно всё-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение20 Мар, Среда, 17:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я на прошлой неделе решила заказать себе кроссовки, ведь уже весна на дворе и смело можно носить летнюю обувь. Долго искала хороший интернет-магазин и нашла и сделала заказ в этом интернет магазине - https://moskva.ofnike.ru/. Я очень довольна качеством, потому что кроссовки именно такие как я хотела. Так что кто ищет качественную обувь, советую зайти на этот сайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПоповаАлёна
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 11


Сообщение27 Мар, Среда, 11:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я много где покупаю. Вообще очень люблю h&m, zara, mango. На люксовые бренды денег нет. Но есть одна хитрость. Обычно в офлайн магазинах нет классных вещей. Их быстро раскупают, иногда даже перед твоим носом. Поэтому я люблю заказывать все онлайн, так можно все спокойно выбрать и посмотреть, а с помощью кэшбэк сервиса https://cashbacki.ru/ еще и с экономить. Поэтому такой способ самый классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение17 Апр, Среда, 12:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я ищу себе красивое платье, у нас конечно несколько дней идет дождь, но я так хочу платье, вот приспичило мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение24 Июл, Среда, 14:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю немецкое качество,но по очень доступной цене. Очень люблю заказывать в интернет- магазинах в период распродаж особенно. Когда футболочки из 100% хлопка по 2 евро,куртки по 9,высочайшего класса. Люблю имагаз ны СА,Zara,HM,Lidl. Пользуюсь услугами отличного и проверенного посредника https://zakupki-de.c­om.ua/shops уже на протяжении 6лет. У них отличные условия,каждый день акции, анонсирование супер распродаж и быстрая ,качественная доставка. А если сомневаетесь в размере,то тысячи реальных отзывов всегда в помощь. А ещё есть отличная функция- товар в ожидание. Если нет вашего размера,то его все ровно могут выкупить. Очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение08 Сен, Воскресенье, 23:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я оыбчно покупаю себе обновки на Ла моде)Слишком уж цены привлектаелньые там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Сообщение09 Сен, Понедельник, 02:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю? Только своей что нибудь беру ив се)Она просит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProHorShap
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение09 Сен, Понедельник, 03:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно модник, могу себя к таким причислить. И кстати - предпочитаю только брендовую одежду, это сразу же поднимает твой статус и самооценку намного. Носить подделки или одежду неизвестной фирмы не так круто.Уж мне поверьте. Особенно хорошо смотрится брендовое поло. Кстати купить такое можно тут https://polo-man.ru/mujskaya-odejda/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение17 Фев, Понедельник, 19:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно все знают о туфельках с красной подошвой, туфельках французского модельера обуви Кристиана Лубутена - https://labuten.ru/kupit-labuten/. Решила я себе тоже такие купить. Мне нравится классика и по этому остановила свой выбор на классической модели. Важно понимать, что это туфли не на каждый день, в них на работу не походишь. Это туфли для встреч, театра, ресторана и души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: