Сколько брать оплату? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько брать оплату?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 06:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Да есть места где платят кому-то,кому-то больше еще.
А есть места где сами "берут")

Ппц есть где и по 150-200к получают. С чего ты решил, что тебя туда возьмут. Я почти год работу ищу. Везде предлагают в среднем 25 и не более. Большинство контор ищут наивных студентов за 18-20к. с минимальной официалкой испытательным сроком 3 месяца без трудового договора, а там как продашь. За такие деньги я лучше дома буду сидеть. Ты рынок труда для начала изучил бы, за 50к он легко найдет. Пишут от, а платят до. На 35 хрен устроиться, если только не херачить по 16 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Мар, Пятница, 07:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не по теме, но с таким подходом можно и десять лет работу искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 07:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
конечно не по теме, но с таким подходом можно и десять лет работу искать

Давайте по теме. Я работал 5 лет как топикстартер. Первые 3 года платили 1200$, последние 600$ из за кризиса. Машина подорожала в 1.5 раза. По хорошему ее через 3 года менять. Пробег~ 170к.Если приплюсовать сюда расходники, резину, и масло которое менять каждый квартал. Получается, что ни хрена ты не зарабатываешь. Рабочий день по 10-12 часов. Расскажите свой подход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Мар, Пятница, 08:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой подход - берёшь и работаешь вместо того чтобы «уже год ищу работу» и «за такие деньги лучше дома»
может конечно речь чисто про данную область, не знаток в ней ни капли, но работа ей не ограничивается

что вообще такое торговый представитель? ездить заявки по ларькам собирать? разве сейчас нет электронных средств обработок заявок от заказчиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 08:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
В двух словах да. На самом деле кропотливая работа по продвижению товара, конкуренция очень большая в любой группе товаров, установление личностных отношений порядка 350 человек, которые меняются. Соблюдение договоренностей, установка доп. мест, поиск новых клиентов. Сдача и контроль ДЗ денег бывает и под 200-500тыс. главное не забыть( это кажется просто, но первые полгода все забывают что то, в силу объема информации) Планирование, заполнение отчетности в офисе. + полевые с супервайзером. У нас не было текучки, но как то 2 раза новенькие приходили их хватило на 2 дня. Сейчас везде вводят GPS отслеживание, день планируешь с точностью до 30мин. Где то прое.. уже можешь не успеть.
Так то я дома не сижу, но и нормальной работы тоже нет. Или колым или такси собеседуюсь не спеша. Но даже это выгодней, чем ушатывать авто по области за 50к уж поверьте опыту.
Ищу не торговлю в этом и проблема. В торговлю берут хоть завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 10:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается...я работал за миллион,потом стали платить сотку,щас я аще иал в рот работать,лучше жрать песок. Laughing
Не работай йопта,сиди жди у моря погоды Laughing
Ток жрать-то хочеца Laughing Laughing Laughing
Все так живут за МКАДом,не ты один.
Да и торговый,это не пиз... какая ох... профессия. Это просто в голове"катание на машине,них... не делать,делать вид что решаешь какие-то дела" больше ниче там такого нет,нет там никакой инженерки. Любая обезьяна сможет работать торговым)))

Всё,от кормушки оторвали,иди работай за столько,за сколько найдешь Laughing
И не... сидеть ныть,всем по... на чужие проблемы. Решать их один х...только тебе.

Бесит ля такое нытье. Тёлки меньше ноют и идут на работу что бы детей кормить Confused

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 11:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Я написал, что работаю, мне хватает даже с 2 детьми. И где ты увидел нытье?. Просто твой вброс - я найду работу на 50тыр через 5 км от дома, всего лишь вброс ничем не подкрепленный. Сейчас платят как и раньше, только этот заработок не перекрывает автомобиль. Писал я это ТС, а не тебе. Перечитай пост Алеша. Давно тут не был, ничего не изменилось. Ты как был диванным экспертом, так и остался.
Единственное ты прав, торговый не профессия, поэтому и решил расстаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 11:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бло тебя и не х... сюда приходить. За полтос я даже ТАЗик убивать не буду)

Цитата:
Просто твой вброс - я найду работу на 50тыр через 5 км от дома,

Мне ее не надо искать,она у меня есть)

Цитата:
мне хватает даже с 2 детьми.

И на детей хватает,и на ипотеку,и на кредитную корею. А всё плачемся х живем)

Из категории: у меня высшее,че я дурак что ли работать за копейки. Мне надо сидеть играть в мобилу в чистой рубашке в офисе))))

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 11:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Опять мимо нет у меня кредитов. На жилье и на Корею я уже заработал. Остынь. Мой пост был не для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 11:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безработный алигарх Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я и не перегревался))

Добавлено спустя 45 секунд:

Тож в такси пойти что ли. Глянь и на корею,и на жилье заработал,и еще двоих содержит и жену Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 12:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Какой ты тугой. Я заработал, работая торговым. Об этом и пишу. Сейчас должны платить 80к. Машины стоили 500-600 сейчас 800- 1лям. К тебе вопрос был покажи вакансию на 50к, ты мне тут сочинение про олигархов пишешь. 90% вакансий от 20к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 13:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
конечно не по теме, но с таким подходом можно и десять лет работу искать


искать можно, а вот если никуда не берут, только одни собеседования даже на эти 20 тыс руб. вот что прикольно.

или вам за 40 лет ой вей Вы нам не подходите почему то ни как )))

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 13:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar
Плюсану. Пока вы единственный кто в теме. Самое интересное кого они тогда ищут и зачем звать на собеседование. Ездил в Глобус, вопрос почему выбрали нашу компанию я в стопор встал. Хотел ему сказать из 300 говеных вакансий я выбрал именно ваш невъеб..нный автосалон, в котором я наберусь опыта и уеду заграницу работать в GM. Когда машину покупал в салонах реально работают тормоза. Весь день проторчал с утра, поехал за задатком, уже подъезжаю, перезванивает мы продали давайте что нибудь подберем. Я в Ахх. 5 часов проторчал еду с деньгами он мне выдал. В Hyndai ребята оказались гораздо конкретнее. Ковры в подарок к НГ, хотя даже не просил, ну и допов даже не навязывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 18:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
К тебе вопрос был покажи вакансию на 50к,

А че рчь шла за вакансии? Я говорил что не наматывая и не уматывая машину,заработаю те же деньги в принципе. А ты начал про вакансии.
Таких как ты весь Тмб и вся область " покажите где стольо платят,и есть ли вакансии". Ага,ждут сидят всех вас ля Laughing
И аще давно пора на себя работать,а не искать вакансии)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:
в котором я наберусь опыта и уеду заграницу работать в GM

Laughing Laughing Laughing
Пиз... так. Какой те опыт нужен? Своей бестолковкой думать над. Как грица прохавай жизнь на хардах Laughing Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler


Последний раз редактировалось: Juice68 (15 Мар, Пятница, 19:38, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 18:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
К тебе вопрос был покажи вакансию на 50к, ты мне тут сочинение про олигархов пишешь. 90% вакансий от 20к.

Есть такие вакансии, есть и больше, только с улицы ты туда не зайдешь, а так согласен лучше спокойно подождать, поискать, чем изображать из себя белку, тем более кредитов если нету, образ жизни скромный. А вообще щас такое время деньги просто так нигде не платят, иначе какой смысл, с работников стараются выжать всё иначе чё хозяивам жизни останется, рукойводителям и топ менеджерам? Если где то густо значит должно быть и пусто, законы сохранения работают.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Мар, Пятница, 19:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
А есть места где сами "берут")

нук перечисли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 19:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чё дое...? Laughing
Я не газета "Работа в Тамбове"
Один невъ... специалист по торговле. Лучше всех ездит на cвоем ведре по точкам,и решает вопросы. Всё запоминает,всё знает лучше всех. Может даже машины продавать,и развица круче всех,что бы уехать в Америку к брату,работать в GM corp. Только ему нужы связи что бы пропихнуца и приподняца Crying or Very sad
А тебе показать как люди деньги зарабатывают? Сходи посмотри,выключи комп и CS и сходи на улицу глянь кто как зарабатыает,что купить пожрать Laughing
А лучше женись,двоих родишь,поучишь питишку Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 19:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Ты сам сказал гоп, а перепрыгнуть никак. Тебя точно никто не трогал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 19:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Пятница, 21:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
двоих родишь,поучишь питишку

лучше троих, бог любит троицу

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Страница 8 из 16

 
Перейти: