Нужен совет по выбору фильма - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по выбору фильма


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение01 Янв, Вторник, 16:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен совет по выбору фильма Ответить с цитатой

Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение02 Янв, Среда, 15:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Недавно смотрела с мужем Веном, фильм просто шедевр! Так что советую и вам, боевик, фантастика, комедия, все в стиле Marvel. Так что однозначно советую к просмотру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение02 Янв, Среда, 15:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну я больше предпочитаю не фильмы, а передачи, шоу притом как украинские, так и русские, кстати вот здесь http://hdshowonline.ru/ смотрю все в отличном качестве. А фильмы мне давно уже кажутся какими-то однотипными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sansanych2350
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 15.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение16 Янв, Среда, 09:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По соображению совести фильм оч. Хороший. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quinto
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение19 Янв, Суббота, 19:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, воспользуюсь советом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим_Дим92
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение05 Фев, Вторник, 23:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по выбору фильма Ответить с цитатой

polina.laxtanova писал(а):
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.


Советую посмотреть фантастический фильм "Гостья" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/7708-gostya-2013.html Интересное кино, с ярким и неординарным сюжетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение16 Фев, Суббота, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекло же новое вышло, вот его и посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вудхаус
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 8


Сообщение18 Фев, Понедельник, 20:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам с трудом нахожу что найти, но могу посоветовать счастливого дня смерти, щас еще 2 часть вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина26
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 6


Сообщение15 Мар, Пятница, 22:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вудхаус писал(а):
Сам с трудом нахожу что найти, но могу посоветовать счастливого дня смерти, щас еще 2 часть вышла.



Если Вам нравятся подобные фильмы, то советую посмотреть фильм "Черновик" http://kinoba.club/1042-chernovik-2018.html Довольно качественный фильм, множество загадок и неожиданных поворотов, если, конечно, не читали книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutorinka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 2


Сообщение03 Апр, Среда, 22:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вам подсесть на киноновинки 2019 года https://kinobreez.club/, есть много хороших фильмов уже, и даже сериальчики попадаются крутые. Все зависит от того, какой жанр предпочитаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexxxx
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 10


Сообщение05 Май, Воскресенье, 01:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри сериал Сотня. Он крутой)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Посмотри сериал Сотня, он реально крутой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos1
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 17


Сообщение08 Май, Среда, 14:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Окружающие считают, что вы скучный и неинтересный зануда? Вам часто кажется, что вокруг все сошли с ума, а вы единственный санитар в палате? Тогда самое время посмотреть заключающую часть «кинотрилогии неудач» Дени Аркана — «Век помрачения» http://n-torrents.org/load/films/dramy/vek_pomrachenija_l_39_age_des_tenebres_the_age_of_ignorance_2007_dvd9/24-1-0-80667 И если фильм не даст вам ответов на вопросы, то точно избавит от ощущения того, что персонально с вами что-то не так. Р.S Отдельные моменты вызывают смех сквозь слезы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 10:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так сильно люблю смотреть сериалы, но как жаль, что времени на них нет, а все потому что я много работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 21:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю смотреть фильмы, я нашла очень крутой сайт, где есть фильмы 2019 года и знаете тут очень огромный выбор фильмов. Я очень люблю после тяжелого трудового дня включить этот сайт и смотреть какой-то фильм. Еще я люблю заказывать пиццу и кушать её при просмотре фильма. Как жаль, что пока нет кому составить мне компанию. Тут фильмы обновляют почти каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhin
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение27 Мар, Суббота, 19:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а все таки книги лучше https://rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ они хорошо раскрывают всю историю, а не только поверху как в кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение08 Фев, Вторник, 18:07, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я не думаю, что вы должны скучать по Бумерангу, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел, это очень красивая комедия, которая заставила меня много смеяться и мне очень понравилось.
https://kinotochka.co/17125-bumerang-2021.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: