Ёлочки!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ёлочки!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение22 Май, Суббота, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ёлочки!!! Ответить с цитатой

Вдоль ограды дома ёлочки хочу посадить и опять же умные садовники-огородники-декораторы подскажите где их в Тамбове взять, как сажать и когда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение22 Май, Суббота, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какие елочки Вы хотите) а взять их можно на рынке или в магазине) можете к нам в студию обратиться) поможем, расскажем, подберем)
сажать с закрытым корнем (в контейнере выращенные) с апреля по ноябрьWink
только, чтобы Вам предложить, что посадить, нужно знать Ваше место и из чегго забор и есть ли он вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение25 Май, Вторник, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 а мы брали в лесу и именно ели. они неприхотливые совсем. сажали весной. давно это было... сейчас такие красависы, радуют шишками, правда не каждый год
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Май, Суббота, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елки это хорошо, но я бы себе сажать не стала. Да они медленно растут, но зато потом лет через 50 это будет дерево, которое забросает мусором все вокруг. Мы когда выбирали дом смотрели вариантик - строго посередине двора росла просто гигантская елка (выше 2-го этажа). Весь сад был завален толстым слоем хвои, нижняя часть уже не была столь красива - засохшие коряги желтого цвета. Елки красивые пока маленькие или издалека.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenCity
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 38


Сообщение29 Май, Суббота, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa в наше время полно декоротивных растений, не высокого роста Smile в том числе и елочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение29 Май, Суббота, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
а у нас у соседа растут 4 уже огромных красивейших голубых елей. все ровные. и никакого мусора от них....

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Май, Суббота, 20:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
значит просто сосед убирает все до иголочки, все листву теряют и даже хвойные

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение31 Май, Понедельник, 19:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa мы не убираем. проблем иголки не доставляют совсем - под елками газон, который периодически нужно косить. едиственное что делаю, когда шишки падают - собираю, но их очень мало и делаю это для того, чтобы сохранить на зиму в декоративных целях.
через 50 лет дети и внуки будут решать что делать с елками Laughing

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melomann
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 8


Сообщение16 Мар, Суббота, 16:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa в наше время полно декоротивных растений, не высокого роста Smile в том числе и елочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: