Что подарить родителям, которые живут далеко. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что подарить родителям, которые живут далеко.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян Сираш
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение07 Дек, Пятница, 11:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что подарить родителям, которые живут далеко. Ответить с цитатой

Скоро Новый год, а я не могу придумать, что подарить родителям. Просто они живут в другом городе и высылать подарок придётся почтой. Хочется подарить что-то недорогое и на память, посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 15


Сообщение07 Дек, Пятница, 11:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно подарить им приятные эмоции или сделать неожиданный сюрприз. Например, закажите им два билета в кино по интернету на романтический фильм. Также можно заказать им поздравления от Путина по телефону. Это такой подарок-розыгрыш, подробнее о нём читайте тут. Только представьте, в живом диалоге, голосом Путина ваших родителей поздравят с Новым годом.

Последний раз редактировалось: Сарачка (07 Дек, Пятница, 11:38, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение07 Дек, Пятница, 11:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родители на пенсии уже, пенсия у них небольшая, поэтому я на Новый год стараюсь им высылать деньги, чтобы они накрыли себе хороший праздничный стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsterman
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.12.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Вторник, 17:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Закажи у фирмы Инсталук.ру плед или торшер с семейными фотографиями за разные годы... они могут сами отправить почтой сразу родителям)) Очень классные и запоминающийся подарок получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение11 Дек, Вторник, 22:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня муж спросил , что тебе подарить на новый год. Не знаю, ничего не хочу . Я так далека от желания обладать мирскими благими.
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Дек, Вторник, 22:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Меня муж спросил , что тебе подарить на новый год. Не знаю, ничего не хочу . Я так далека от желания обладать мирскими благими.

- Любимая! Я подарю тебе звезду!
https://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение11 Дек, Вторник, 23:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то женщина не эмансипированная тут)
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina28
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 3


Сообщение14 Дек, Пятница, 15:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

смотря что они любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meztijin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 6


Сообщение19 Дек, Среда, 18:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно подарить им приятные эмоции или сделать неожиданный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение10 Янв, Четверг, 09:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посуда конечно же, а что же еще

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Как говорится посуда - подарок на века и всегда будет актуальна. Так, что да, посуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимурка11
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение10 Янв, Четверг, 10:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я свои набор кастрюл Zepter подарил, радостные такие теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяР
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Четверг, 12:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ну вы молодец, что тут еще сказать. Подобная посуда насколько я знаю приличных денег стоит. Вот только реально ли она того стоит или же это прост плата за бренд. Да вот даже если сравнить https://www.aport.ru/nabory_posudy/cat4759 ее с обычными бюджетными наборами, то и разницы особой нет. Поэтому не вижу смысла в переплате и можно просто выбрать что-нибудь среднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение28 Янв, Понедельник, 17:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что-то наподобие этого. Довольно недорого, зато память на всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MixFix
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 05.02.2019
Сообщения: 42


Сообщение05 Фев, Вторник, 07:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поход на какое-то мероприятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 18:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы дарили совместную фотосессию. и память и впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение17 Апр, Среда, 14:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю своих родителей - это смысл моей жизни! папа у меня родом с Армении и на их годовщину я решила подарить им флаг Армении - https://inari.pro/catalog/products/flagi-stran-mira/32. Папа так обрадовался, аж прослезился чуток) Он очень давно не был на родине и мы с мужем решили им на следующую годовщину подарить билеты в Армению, думаю это будет самый лучший подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa252
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 16


Сообщение03 Июн, Понедельник, 23:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

VikaKoval писал(а):
Я очень люблю своих родителей - это смысл моей жизни! папа у меня родом с Армении и на их годовщину я решила подарить им флаг Армении!

Прекрасный подарок, который будет напоминать папе о его родной стране. А я вот папе хочу что-нибудь полезное для дома подарить, но пока ещё не могу определиться, мне тяжело выбирать мужские подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan252
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 14


Сообщение04 Июн, Вторник, 23:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melissa252 писал(а):
Прекрасный подарок, который будет напоминать папе о его родной стране. А я вот папе хочу что-нибудь полезное для дома подарить, но пока ещё не могу определиться, мне тяжело выбирать мужские подарки.

Можете подарить папе качественный набор инструментов из магазина Немолоток, там очень хорошего качества ручной строительный инструмент https://nemolotok.ru/ и выбор большой, уже не первый раз у них заказываю. Покупали в начале года для шефа инструменты в качестве подарка, он остался очень доволен нашим подарком. Шеф мужик "с руками" и много всего мастерит, поэтому угодили однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: