Выбор мотоблока - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор мотоблока


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cry Baby
Тысяча пройдена


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1196
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Воскресенье, 13:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор мотоблока Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Возникла нужда в собственном мотоблоке. Земли 10 соток. По большей части года 3 не копано. Присмотрел "Кировец МБ-7". Возможно, у кого-либо есть что написать по этой модели. Ну и вообще, буду рад конструктивным предложениям по этой теме - а то лопата, да лопата - устал). Кто чем пашет?

_________________
ab alio exspectes, altĕri quod fecĕris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deenle
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 10


Сообщение11 Июн, Воскресенье, 11:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая модель, можно брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bokacho
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение06 Авг, Понедельник, 14:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к мотоблоку реально приобрести прицеп маленький? Где такое вообще посмотреть можно и какой ценник приблизительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Авг, Понедельник, 19:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально.
Тыщ 11.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bokacho
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение08 Авг, Среда, 16:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Реально.
Тыщ 11.

дороговато получается, тоже уже прикидывал, жалко тратиться. Читал еще, что вполне реально и самому прицеп сделать, даже чертежи нарыл тут но есть сомнения в своих силах)))хоть и руки из правильного места растут. В общем просчитаю и думаю попробовать. Пользуясь случаем, может кто имеет опыт в таком машиностроении)))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение24 Авг, Пятница, 14:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют - маленький да удаленький, удобен тем, что центр тяжести ниже
_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение20 Мар, Среда, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошая статья про выбор мотоблока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobiaza
Титулярный советник


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 70


Сообщение22 Апр, Понедельник, 17:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, культиватор для участка я выбирал очень долго. После долгих поисков по городу, по определенным магазинам ,я все же сделал выбор и приобрел в интернете http://www.loplosh.ru/shop/elektro/loplosh-2200.html. Элеткрокультиватор оправдал ожидания. Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение23 Мар, Понедельник, 14:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сезон посадок! Вот отличный вариант мотоблока https://in-green.com.ua/motobloki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras38
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 11.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение11 Июл, Суббота, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечные батареи для дома отличное и главное современное решение. Они не только экономят деньги, но и приносят доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta1
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 12


Сообщение14 Дек, Понедельник, 03:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пашу «хондой». Из всех культиваторов они самые надежные и это объективное мнение большинства. На ваши 10 соток вам подойдёт сверхлегкая и компактная модель культиватора, я же сразу взяла среднеразмерный культиватор https://shop-honda.ru/kultivatory/srednerazmernye , который большие участки обрабатывает быстро и эффективно, благодаря весу и мощности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zordon
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 21:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Кентавр мотоблок, пока со своими задачами справляется на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: