Подарок на 12 лет. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок на 12 лет.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерик 10
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 27


Сообщение04 Мар, Понедельник, 18:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок на 12 лет. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста я не знаю, что подарить ребёнку на 12 лет.
_________________
Лерик крутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если компом увлекается, то что-то для апгрейда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение06 Мар, Среда, 16:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерик 10
Чем увлекается?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurexgroup
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 3


Сообщение06 Мар, Среда, 22:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок на 12 лет. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочка или мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик 10
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 27


Сообщение08 Мар, Пятница, 11:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не любит прям сидеть в компьютере. Увлекается лего, рисованием и многим другим.
_________________
Лерик крутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreils
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 4


Сообщение21 Мар, Четверг, 16:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хорошие варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение28 Июн, Пятница, 11:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А чем увлекается Ваш ребёнок? Возможно, ходит на какие-то секции? У меня племянник любит хоккей. Сам попросил купить ему что-то из хоккейной атрибутики. Я нашла сайт https://stanleyclub.ru/, тут можно купить спортивную форму. Вот выбираю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик 10
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 27


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 19:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей спорт не нравитьс и заняматься нельзя. Ходит в художественную школу. Но не хочет себе ничего связаного с художкой.
_________________
Лерик крутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 22:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерик 10 писал(а):
Ей спорт не нравитьс и заняматься нельзя. Ходит в художественную школу. Но не хочет себе ничего связаного с художкой.
Ювелирное украшение серьги или кулончик.мне кажется будет отличным подарком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик 10
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 27


Сообщение08 Июл, Понедельник, 16:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей украшения не нравятся.
_________________
Лерик крутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение13 Июл, Суббота, 17:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В принципе, да, кулончик или серьги - хороший подарок для девочки. Но все же при выборе подарка я бы руководствовалась ее интересами. Нравится лего - подарите что-то максимально крутое с лего! У меня вот дочь любит животных, поэтому мы и решились на то, чтобы завести морской аквариум дома. Малая просто в восторге! Конечно, пришлось повозиться с его обустройством, но аквариум того стоил Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irsand
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение18 Июл, Четверг, 12:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенку можно подарить хорошие наушники, ведь они в таком возрасте очень часто любят слушать современную музыку. Но только вам нужно покупать такие наушники, чтобы они ни в коем случае не навредили ребенку. Вот вам очень полезная информация, в которой опытные эксперты представили рейтинг самых безопасных наушников на сегодняшний день - http://pravdanews.info/samye-bezopasnye-naushniki-reyting-ot-ekspertov.html и рекомендую вам покупать подарок именно из этого списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик 10
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 27


Сообщение18 Июл, Четверг, 14:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она только любит сидеть в ВКонтакте.
_________________
Лерик крутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение25 Сен, Среда, 17:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно что нибудь из видеоигр)А почему нет?>!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение30 Сен, Понедельник, 12:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё выбрать на подарок хорошие игрушки ручной работы https://handsforyou.ru/catalogue/kukli-i-igrushki/ , в магазине Hands4U заказывал красивые куклы. Таких в обычных магазинах не найти. Если для девочки - это очень хороший вариант подарка. Та и для мальчиков здесь много всего интересного можно найти, посмотрите, ассортимент очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: