ДДТ в Тамбове. 17 октября - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ДДТ в Тамбове. 17 октября


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение27 Сен, Пятница, 01:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ДДТ в Тамбове. 17 октября Ответить с цитатой

Твою мать. Ну кто выбирал Кристалл для концерта? Не могли более нормального места найти чтоли? Тот же ДрамТеатр хотя бы.
Я хотел сходить на Шевчука, но в это дно-заведение не пойду даже на него...
Мало того, что это место не предназначено для концертов. Так я больше чем уверен, что все будет как всегда в таких случаях. Сцена на середине площадки засунутая на метр вверх. Говно-звук. Стулья или скамейки, на которых люди будут смотреть друг другу в спины. А еще холод и сырость. И за это еще отдавать 2,5 штуки. Какая же все таки деревня наш город... Обидно до жути просто.

Для остальных кому интересно:

17 октября, 19:00
ДС «Кристалл»
Телефон (4752) 48-44-01; (4752) 48-43-08
Билеты от 1000 до 2500 руб.

«ДДТ» в Тамбове с программой «Сольник».



a88f18a_resizedScaled_240to339.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.92 KB
 Просмотрено:  80 раз(а)

a88f18a_resizedScaled_240to339.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулер
Исписал 500 страниц


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 822


Сообщение27 Сен, Пятница, 07:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В драм театр если бы они приехали, то цены были бы раза в два, а то и больше выше. Все голодранцы не смогли бы попасть. Да кристалл не лучшее место. Но это же Шевчук, так что вопроса идти или нет даже не было
_________________
каждому своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение27 Сен, Пятница, 14:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было в летнее время вести на стадион Спартак или Набережную, да и площадь Ленина под такое действо могли бы отвести. Имхо, лучший вариант для группы такого уровня.
Цитата:
ДрамТеатр

Тогда бы концерт не окупился. Не думаю, что в Тамбове много олигархов-фанов ДДТ Wink

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение27 Сен, Пятница, 16:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шулер писал(а):
В драм театр если бы они приехали, то цены были бы раза в два, а то и больше выше. Все голодранцы не смогли бы попасть.

Fallen писал(а):
Тогда бы концерт не окупился. Не думаю, что в Тамбове много олигархов-фанов ДДТ

Глубокое заблуждение, драмтеатр такое место куда люди ходят независимо от того, что и с чем там выступает. Все проходившие там "непрофильные" мероприятия тому подтверждение. Взять туже Мельницу - большая часть зала были бабульки с дедульками, да домохозяйки с детьми, при этом большинство из них видели и слышали артистов впервые. Это специфика этого места и города вообще, если отсечь употребление алкоголя, дрыганье под подобие музыки и говнокино - пойти у нас некуда. Так, что в драму ходят на все без разбора, при мне перед концертом Гришковца, пожилая дама спрашивала у мужа. а на что они собственно пришли, но ему было тоже все равно. То что зал будет заполнен - это факт, будут ли дороже билеты? не факт. А вопрос окупаемости - дело организатора. Я не удивлюсь, что как раз таки кристалл себя и не окупит и концерт за день отменят, что было не раз уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение28 Сен, Суббота, 09:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДТ таки не МЕльница. Подороже раз так в 5-10 будет) И стоимость билетов будет соответственно такова что все без разбору не пойдут. А неокупаемый концерт организовывать не будет.
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение16 Окт, Среда, 14:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пойду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAROший
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 398
Откуда: Тамбов, Север

Сообщение18 Окт, Пятница, 10:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наишикарнейший концерт!!! Звук они сотворили в Кристалле на удивление неплохой. Свет и видеоряд потрясащющие. Ну а сам концерт вообще на высшем уровне! ЮЮ отжигал по полной. Я вообще хотел на этот концерт пойти только из за того чтобы увидеть Шевчука в живую, т.к. вырос на его песнях. Ну, соответственно, хорошего звука от Кристалла я и не ждал. Но концерт превысил все ожидания!!! Те, кто были подтвердят. Браво Шевчук! Браво ДДТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДКсения
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 70


Сообщение18 Окт, Пятница, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции переполняют, концерт супер, ЮЮ и его группа музыкантов молодцы, а про Кристалл ЮЮ сказал же нам, что сам сожалеет о том что мы в Кристалле, но что поделаешь, это Тамбов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение18 Окт, Пятница, 10:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился концерт, удивительно длинный и насыщенный! Отработали они свои деньги на все 100%, просто молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение18 Окт, Пятница, 11:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обстановка в Кристалле мне больше напоминала квартирник. В филармонии начали ремонт за пару дней до ТАКОГО концерта.... (без комментарий)

МОЩЬ! СИЛА! БЕССТРАШИЕ! ПРОФЕССИАНАЛИЗМ! Мурашки бегают до сих пор. Проник в сердце, затронул душу. СпасиБо большое ему.

И по моему глупо не идти на концерт, из-за того, что он в кристалле. Да хоть в чистом поле, это ж ДДТ!

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenushka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 148


Сообщение18 Окт, Пятница, 11:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кристалл может и не лучшее место для проведения концертов, однако, это, как уже высказались многие - ДДТ, к тому же качественное оборудование позволило насладиться концертом полностью
у сцены звук был отличный и вид тоже, после концерта Юрий Юлианович дал всем желающим автографы и сфотографировался

а обсуждать, что в кристалле плохой звук могут те, кто там не был...вчера

_________________
Ограниченные умы замечают ограниченность только в других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение18 Окт, Пятница, 11:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я писал(а):
В филармонии начали ремонт за пару дней до ТАКОГО концерта...

с чего бы за 2 дня?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение18 Окт, Пятница, 15:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа. Извиняйте. Оказывается там с 15.10.12 года написано, а не 13.
Elenushka согласна.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 980
Откуда: TamboV

Сообщение18 Окт, Пятница, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже ходили на концерт. Впечатления непередаваемые. Одно слово- восторг. Шевчук и его ДДТ мега профессионалы!!! Хлопала до боли в руках. Пела до хрипоты! Он живой, остроумный и соглашусь с предыдущими авторами, чувствовала себя ни как на концерте, а у знакомого на квартире!!!! Просто супер!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение19 Окт, Суббота, 16:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/video58943646_166455392?list=4a1a010a98a4dc5378 Это в Днепропетровске. А есть у кого нибудь запись с тамбовского концерта?
_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поляков николай
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 3


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 13:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ддт Ответить с цитатой

здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gruzd
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение13 Мар, Среда, 12:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда иду на Шевчука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбар
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение16 Мар, Суббота, 18:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Юлианыча. Человечище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан99
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 13


Сообщение22 Мар, Пятница, 20:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все!!!) Что осталось .... после меня))
Супер тема !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: