Образование - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Образование


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина 15@
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 3


Сообщение08 Фев, Четверг, 15:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Образование Ответить с цитатой

Я являюсь студентом МИЭПа в Тамбове, слышала новость что у них закончилась аккредитация и продлевать им не разрешают. Я в панике. Что делать? Они информацию толком не дают, говорят ждите ждите. А что ждать то. Предлагают перевод в какие-то ВУЗы однодневки я даже названий таких не слышала и в Тамбове их нет все московские. Аферисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_Simonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение12 Мар, Вторник, 02:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубо говоря, часто бывает такая ситуация сейчас в сомнительных ВУЗ-ах, но обычно дают возможность перевестись в другой позже. Да и какая сейчас вообще разница, когда можно оформить диплом готовый посредством http://kypit-diplom-vuza.com.ua/

Последний раз редактировалось: Roman_Simonov (01 Июн, Понедельник, 00:17, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение26 Мар, Вторник, 11:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала себе только аттестат за 11й класс на этом сайте Арена Диплом . Через пару лет уже нужно будет задумываться и за диплом, но к счастью у них его тоже можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemterekhov235
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 32


Сообщение26 Фев, Среда, 16:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну слушай, неужели ты готов проработать всю свою жизнь на стройке? Подумай на будущее, в скором времени у тебя появится семья и с той зарплатой, что платят на стройке будет уже не так комфортно. Да и социальный статус, либо ты подсобник, либо специалист в какой-нибудь области! Каждому человеку необходимо чувствовать себя в социуме на достойном уровне. мой тебе совет однозначно идти учиться и получать высшее образование, если интересна профессия IT-специалиста, я тут прикрепляю ссылку на университет в котором сам учился, зайди-почитай! возможно, заинтересует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igoryan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.06.2020
Сообщения: 15


Сообщение11 Янв, Понедельник, 20:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подобной ситуации я не оказывался, но могу вам с уверенностью сказать, что всегда есть запасной вариант. Если у вас таки не получится закончить институт, то вы сможете заказать уже готовый диплом по своей специальности, чтобы избежать восстановления и перевода в другие ВУЗы. Здесь https://dokispb.com/po-professiyam/diplom-gornogo-inzhenera/ я заказывал себе диплом горного инженера. У меня был только диплом техникума, а для карьерного роста нужна была вышка. Сделали мне диплом очень быстро и относительно не дорого. Качеством документа доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение18 Фев, Четверг, 15:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за этой пандемии сложно получать в данный момент нормальное образование потому что многие просто на дистанционке, а так учится сложнее. В интернете конечно тоже есть много интересных и полезных ресурсов с учебными материалами https://ege59.ru/, но не каждой подросток может самостоятельно учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение18 Фев, Четверг, 15:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данным момент у многих такие непростые ситуации так что приходится выкручиваться как получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickVL
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 18


Сообщение13 Апр, Вторник, 19:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте диплом в https://kupit-diploms.com/ и не выносите себе мозг. Консультанты помогут подобрать учебное заведение под ваши персональные данные и все будет на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
checmez
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.11.2020
Сообщения: 23


Сообщение16 Июн, Среда, 13:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,
Изучение английского это очень важно и практически необходимо в наше время.
Один из этапов изучения языка это сдача экзамена IELTS.
Вам в помощь самые последние темы устной части экзамена
Latest IELTS Speaking Topics 2021 Parts 1 2 3,
а также примеры ответов на эти темы с высоким баллом
IELTS Speaking Part 1 2 3 Samples Band 7 8 9.
Для подготовки к письменной части экзамена важно изучать примеры:
примеры писем с высоким баллом
General IELTS Letter Samples Band 7 8 9,
примеры академической части
IELTS Academic Writing Task 1 Answers Band 7 8 9 Samples.
Также важно быть в курсе последних тем академической
Latest IELTS Academic Writing Topics 2021 и обычной части письменного экзамена
Latest IELTS Letter Topics 2021.
Я желаю всем успехов в изучении английского языка и успешной сдачи экзамена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение09 Сен, Четверг, 05:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение21 Сен, Вторник, 11:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получить себе небольшую профессию легко, есть сейчас курсы на модератора вебинаров. На сайте https://edmarket.ru/p/moderator проходят курсы они не трудные, освоить профессию легко и много кому она нужна сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: