Аудито сайт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аудито сайт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение14 Мар, Четверг, 17:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Аудито сайт Ответить с цитатой

Подскажите, аудитом сайта реально самой заниматься? Или лучше нанять спецов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorovich_0
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 13


Сообщение20 Мар, Среда, 11:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не являетесь специалистом в этой сфере, то лучше доверить такое дело людям, разбирающимся в этом. Например, аудит сайта можно смело доверить компании Seo Evolution. Мы с их помощью вывели свой сайт в ТОП и значительно повысили трафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил_
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 21


Сообщение28 Мар, Четверг, 11:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определённо лучше работать со специалистами, это гораздо быстрее и более качественно будет выполнена работа. Мне они https://www.fastweb.ru/audit-sayta/ аудит сайта делали, работа понравилась, всё в сроки и по делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acorus
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 14


Сообщение30 Мар, Суббота, 16:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пробовать самостоятельно, если есть кому подсказать или Вы хоть немного разбираетесь в вопросе. Ну и снова, если у Вас есть время и желание в этом разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: