Владельцы vag! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Владельцы vag!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей36
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение10 Апр, Среда, 20:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Владельцы vag! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!Нахожусь перед нелёгким выбором-выбором подержанного авто концерна VAG. В связи с этим,предварительно изучив материальную часть,ознакомившись с комментариями и видио на различных интернет ресурсах понял, что вначале, нужно определиться с автосервисом или конкретным человеком(людьми),занимающимся только этими машинами, а уж потом выбирать конкретный экземпляр.В силу всего вышесказанного, буду очень признателен откликнувшимся людям, кто подскажет действительно грамотных специалистов по ремонту и обслуживанию Фолькваген, Ауди,Шкода всех типов ДВС и КПП в нашем городе. Спасибо за понимание. Буду рад переписке с владельцами данных марок авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение10 Апр, Среда, 20:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей36 писал(а):
Нахожусь перед нелёгким выбором-выбором подержанного авто концерна VAG

ещё не поздно передумать...



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.8 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Среда, 20:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцылку в студию Cool Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей36
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение10 Апр, Среда, 21:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарказм оценён на 5 баллов, но всё же, у кого свой авто обслуживаете?Судя по нику владелец пассат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение10 Апр, Среда, 22:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои обслуживаю сам. А если не самому обслуживать, то покупать подержанный ваг нет смысла, потому что на сервисе каждый месяц будете ползарплаты оставлять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение10 Апр, Среда, 22:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сумму озвучь бюджет,а мы посоветуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение11 Апр, Четверг, 08:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей36
прост тут всех у кого меньше 5 сообщений за ботов принимают, ну периодически они форум отакуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей36
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение11 Апр, Четверг, 09:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
Андрей36
прост тут всех у кого меньше 5 сообщений за ботов принимают, ну периодически они форум отакуют

К выбору авто подхожу очень творчески.Машины в пользовании были разные:корейцы(хундай),немцы(Опель,фолькс),сейчас французы(Рено у жены)-все ломаются,знаю.Но,сердце просит ВАГ,умом то понимаю что не рационально и проблемно вобщем,хочется и всё,думаю многие поймут))).Очень много информации почерпнул в интернете и оценил масштаб возможных проблем,в связи с этим и зарегистрировался на форуме,что б знать куда бежать сразу))).Бюджет 900 мах. Год от 2008.очень хочу гидротранформаторный автомат в тандеме с 3.0D,но судя по всему, с такой машиной в Тамбове вообще ни кто связываться не будет,блин.Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение11 Апр, Четверг, 10:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей36
abs но ценники Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michaelll
Знаток "дза"


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1559


Сообщение11 Апр, Четверг, 11:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль на Весту в нормальной комплектации не хватает с 1,6 Г. А по теме : да нет у нас проблем с обслугой ваг. Только плати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 11:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michaelll писал(а):
да нет у нас проблем с обслугой ваг.

Совсем Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Давайте,покажте кто правильно загильзует в Тмб

Цитата:
с 3.0D

Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение11 Апр, Четверг, 14:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может аллроуд а 4 10 года,два литра 211лс за 700000р сторгуешся,две сотки на ремонт отложить и будешь как туз ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 14:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две сотки только на ремонт коробки. Еще 3 надо на ремон мотора. Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение11 Апр, Четверг, 14:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Но может повезет и что нибудь будет уже перебрато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей36
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение11 Апр, Четверг, 15:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
Juice68
Но может повезет и что нибудь будет уже перебрато

Нет,мне точно не повезёт с машиной-проверено,как не выбирал,чинил потом по тяжкой.По этому мастера и ищу.Вариант олрода с 2-кой надувной даже не рассматриваю-это утопия.Значит ВАГ не починить в Тамбове по человечески получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 15:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ВАГом и в Мск не се справляюца Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex753
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 44


Сообщение11 Апр, Четверг, 19:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на пример цепи менял в Рассказово в сервисе у знакомых, компрессор кондея в абс меняли с промывкой системы, в автопрайд на Московской заезжаю по некоторым вопросам к знакомому. Ну и клубный форум естественно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение11 Апр, Четверг, 19:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей36 писал(а):
stepler писал(а):
Андрей36
прост тут всех у кого меньше 5 сообщений за ботов принимают, ну периодически они форум отакуют

К выбору авто подхожу очень творчески.Машины в пользовании были разные:корейцы(хундай),немцы(Опель,фолькс),сейчас французы(Рено у жены)-все ломаются,знаю.Но,сердце просит ВАГ,умом то понимаю что не рационально и проблемно вобщем,хочется и всё,думаю многие поймут))).Очень много информации почерпнул в интернете и оценил масштаб возможных проблем,в связи с этим и зарегистрировался на форуме,что б знать куда бежать сразу))).Бюджет 900 мах. Год от 2008.очень хочу гидротранформаторный автомат в тандеме с 3.0D,но судя по всему, с такой машиной в Тамбове вообще ни кто связываться не будет,блин.Как то так.

Это дизельный Туарег с классическим автоматом и честным quattro.
В Топ-сервисе отремонтят, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 20:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цепь это еще далеко не вся машина)
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей36
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение11 Апр, Четверг, 21:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex753 писал(а):
Я на пример цепи менял в Рассказово в сервисе у знакомых, компрессор кондея в абс меняли с промывкой системы, в автопрайд на Московской заезжаю по некоторым вопросам к знакомому. Ну и клубный форум естественно помогает.

Спасибо за наводку.Интересно.А вот ссылочку на клубный форум ВАГ в Тамбове дадите,или речь о общероссийском(федеральном)форуме идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: