Seo - продвижение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Seo - продвижение


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Окт, Среда, 09:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Seo - продвижение Ответить с цитатой

У кого есть опыт по продвижению сайтов? Хочу самостоятельно попробовать, без помощи seo - специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Окт, Среда, 10:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как то пробовал самостоятельно продвигать свой сайт. Ничем хорошим к сожалению это не закончилось, я столкнулся с множеством проблем, которые не знал как решить. Поэтому во второй раз уже обратился в проверенное агентство, которое занимается качественным продвижением сайтов в интернете. На сайте компании SeoEvolution можете подробно почитать про их услуги и тарифы. Их работой я остался доволен более чем, во-первых, цены на их услуги не дорогие, а во-вторых, результат говорит сам за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение25 Окт, Четверг, 12:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале сам пытался сделать продвижение, что-то получалось, но потом заглохло. В итоге для продвижение магазина мебели, обратился в сервис Redbee сейчас позиции сайта пошли вверх, надеюсь дальше будет в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение31 Окт, Среда, 23:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боты общаются друг с другом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfarat
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 22:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что за сайт и какая тематика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acorus
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 14


Сообщение13 Ноя, Вторник, 18:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете сами конечно попробовать. В нете много информации, можно почитать (siteclinic.ru, https://semantica.in/blog/tag/seo). Но есть в этом деле нюансы, которые можете не потянуть, особенно, что касается исправлений в кодах. Кроме того, хорошие ресурсы для анализа, платные. мы с этим столкнулись и потому обратились в rusfet.biz. Муж в этом больше понимает, сказал, что очень хорошо работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shokaladka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 3


Сообщение15 Апр, Понедельник, 18:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Seo – продвижение. Ответить с цитатой

Лучше воспользоваться сервисом , где очень большая база данных , выбор инструментов, сайтов, своя индексация в поисковой системе https://ru.megaindex.com/ инструменты для анализа в поисковой выдачи. И еще много других удобных способов для работы.Работаю с большим интересом, так как есть очень хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение20 Июн, Четверг, 12:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть небольшой опыт. Есть 2 интернет-магазина. Я их сама продвигаю. Но всё же не так активно идут продажи, как хотелось бы. Хочу увеличить конверсию максимально. Обратилась в агентство интернет маркетинга Ours Agency, они оказывают услуги продвижения сайта. Посоветовала мне приятельница, очень хвалила. Уже месяц работаем, продажи увеличились. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение15 Июл, Понедельник, 18:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно всему научиться самому. Вот Вам масса полезного материала, где можно раскрутить свой сайт - https://gruzdevv.ru/category_services/reklamnye-birzhi/

Узнаете о популярных рекламных биржах и сможете больше зарабатывать без привлечения посредников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение05 Фев, Среда, 12:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла разбираться в таком достаточно сложном вопросе самому, если сейчас много достойных компаний, которые все сделают без проблем. Например, когда мне нужна была seo оптимизация сайта, я обратилась в веб студию Cyborg и мне все сделали. Я вообще ни о чем не переживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Егоров
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 402


Сообщение18 Фев, Вторник, 16:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам с собой веду беседу, это про "ветку". А теперь самое главное, пишите тексты для людей, качественные фото, описания, ссылки. Можно проги прикупить, если нужно автоматизировать. Будьте профессионалами. Удачи!
_________________
https://www.avtomarket-ekonom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevasnep
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение10 Мар, Вторник, 20:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья - Мы рады сообщить, что состоялось открытие нашего сервиса: https://WorkFile.ru
Рады будем видеть на нашем проекте и Заказчиков и Исполнителей!

Наши преимущества перед другими сервисами!
1) Лояльная модерация!
2) Отсутствует комиссия за любую сделку!
3) Все выплаты от 500 рублей - приходят день в день (Вам не придется ждать неделю)
4) В честь запуска, все Ваши добавленные услуги БУДУТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ - Бонус для ВАС!
5) Мы запустили массовую рекламу, что скоро привлечет много заказчиков!
Публикуйте свои услуги, не теряйте шанс быть на главной странице нашего сервиса!
6) На нашем сайте: https://WorkFile.ru можно заказать сайт, интернет-магазин, лэндинг, сайт-визитку, рассылку, дизайн, верстку, настройку рекламы, и прочие всевозможные услуги в 10 раз дешевле, нежели Вам предложит компания!
У нас профессиональные исполнители, которые сделают все на высшем уровне и в короткие сроки!
7) Никакого мошенничества. Деньги будут списаны с Вашего счета, только после Вашей проверки и одобрения заказа.



.png
 Описание:
 Размер файла:  600.24 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val Med
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 11:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Без помощи специалистов очень сложно и рискованно, придется потратить много времени на изучение информации и всех нюансов, можете больше узнать про этапы продвижения в статье, там кстати есть все контакты для заказа сео услуг
_________________
Жизнь – карантин у входа в рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miron20
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 05.06.2020
Сообщения: 2


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот свой первый сайт сделал по 3д печати https://yapi3dprint.in.ua/ - знатоки, оцените, интересует Ваше мнение - как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olgadove
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 24.06.2020
Сообщения: 1
Откуда: москва

Сообщение24 Июн, Среда, 13:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очень просто заниматься seo-оптимизацией, используя шаблоны сайтов. Это уже готовые решения с точки зрения дизайна, но прописать тайтлы и теги нужно вручную. Знаю, что нужно заниматься продвижением сайта, и если не хотите тратить на это все свое время, то лучше обратиться в агенство. Если у вас небольшой сайт и сайт застрял на одних и тех же позициях , а вы все время в него вкладываете, важно не опустить руки и продолжать работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenMorgan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 2


Сообщение11 Авг, Вторник, 18:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не нужно пиарить здесь сео студии всякие. Тот еще гемор! Уже работал с одними - "Дом сайтов" называется студия. Их студия в Питере находится, подумал что умеют что-то. Сайт сделали еще куда не шло... Но продвижение это явно не их конек. Деньги каждый месяц берут как положено по договору, а трафик только рекламный на сайт идет, это при том что мы и за сео платили им. Уверен что со всеми студиями такая же история - их главная цель поиметь с вас денег, остальное их не колышет!
Так что мы убежали от них куда подальше, сейчас работаем с частным сеошником.
Мой вам совет - бегите от студий, работайте с частными специалистами! Так и дешевле и толку куда больше!

_________________
Частное продвижение сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acesgrad
А я заговорил...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 20:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без опыта продвижение хорошего результата не получите, можете только хуже сделать. Если еще актуально, могу порекомендовать агентство ISA - грамотные специалисты, делают все в срок и работают на результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: