Светильники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Светильники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение09 Апр, Вторник, 09:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Светильники Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Какой магазин занимается оптовой продажей светодиодных светильников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромка23
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 2


Сообщение18 Апр, Четверг, 19:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В магазине "Диолум" есть достаточно качественные светодиодные светильники, они имеют многое предназначение. Мне нужно было приобрести такие для автосервиса, так я у них нашел именно то, что мне нужно. Они обладают достаточно широким выбором и еще плюс их в том, что у них собственное производство. Советую зайти на их сайт https://diolum.ru/catalogue/svetodiodnyie-svetilniki-po-naznacheniyu и выбрать себе светодиодные светильники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение18 Апр, Четверг, 21:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

220 вольт, и другие, типа аксон...
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meronym
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Среда, 23:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывайте на Алиэкспресс. Китайцы давно делают нормальное качество за вполне демократическую цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегыч Е
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 10.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение10 Авг, Суббота, 13:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я обычно заказываю светильники в этом интернет-магазине https://led-comp.ru/
В Тамбов доставку делали через Деловые Линии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralli
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение05 Авг, Среда, 00:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле их много, просто сразу нужно подумать о том какие лампы будете устанавливать. Сейчас кризис этот душит, потому нужно подумать о том как сэкономить электроэнергию. Я потому и полностью перешел уже на энергосохраняющие лампочки. Да и светильник следует подбирать специальный, который не сильно мощный, но при этом поддерживает освещение на хорошем уровне. Со мной сосед как раз поделился информацией о светильниках для натяжных потолков чтобы я правильно подобрал тип светильника и там как раз узнал о таких лампочках и что они на самом деле эффективны. Кстати, есть стереотип, что энергосбер. лампочки светят хуже. Но это далеко не так, освещение они производят очень качественное, иногда даже лучше чем лампы накаливания. К тому же они не нагревают плафон (а это одна из самых частых причин выхода из строя всего светильника). Потому, как мне кажется, сейчас самое время переходить именно на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
predfty
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.09.2020
Сообщения: 6


Сообщение09 Сен, Среда, 22:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение06 Мар, Суббота, 12:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу али хорошее замечание есть - они и правда могут продавать качественный товар за относительно небольшие деньги в сравнении с нашими магазинами. Но тут более важно найти проверенный магазин среди множества на сайте https://aliradar.com, а это сделать не так просто если нет опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inuganeva
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 6


Сообщение18 Мар, Четверг, 17:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда делал ремонт первый раз на квартире, все освещение заказывал на https://rozetka.com.ua/osveshchenie-dlia-doma/c230134/ потому что дешевле, удобнее, и экономнее в плане времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение27 Мар, Суббота, 02:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inuganeva писал(а):
Когда делал ремонт первый раз на квартире, все освещение заказывал на https://rozetka.com.ua/osveshchenie-dlia-doma/c230134/ потому что дешевле, удобнее, и экономнее в плане времени!

Ага прямые поставки в Тамбов Very Happy Very Happy Very Happy Выдача на железнодорожном вокзале.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legacy
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 11


Сообщение31 Мар, Среда, 00:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: