Коляски Navington Caravel и Peg-perego Culla auto - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коляски Navington Caravel и Peg-perego Culla auto


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pusynj
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -28    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 78


Сообщение10 Фев, Воскресенье, 12:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Коляски Navington Caravel и Peg-perego Culla auto Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в Тамбове магазины, в продаже которых итальянские коляски Peg-perego Culla auto, Inglesina Sofia ... и полька Navington Caravel ? Буду признательна за адрес и название магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Пятница, 09:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь в Карапузике на втором этаже Ашана.
https://karapyzik.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lubavalushka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение29 Май, Среда, 09:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этих производителей в магазинах нигде не нашли... Покупали сыну по интернету коляску и фирму совсем другую выбрали, не ту, что смотрели изначально. Посмотрите, может вам тоже в тему будет, мы очень довольны, уже почти год откатали в люльке, Reindeer Lily. И в снег, и в дождь, и в жару гулять комфортно. На фото мы зимой после снегопада, сын в конверте еще теплом и все равно помещался хорошо в люльку! [/img]


IMG_7018.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.02 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

IMG_7018.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение15 Окт, Вторник, 11:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже покупали коляску от Navington, хорошее качество, удобная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 11:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже была коляска от Navington, выбрали модель Caravel - https://momngo.ru/product/lulka-navington-caravel т.к. в ней шло классическое шасси, поворотное не понравилось. Коляска удобная, в ней хорошая и мягкая амортизация, удобная люлька и качественный текстиль. Мы ещё получили гарантию на 2 года, правда воспользоваться ей не получилось, коляска прослужила до последнего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyushabelaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение15 Ноя, Пятница, 09:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была коляска от Inglesina Sofia, прослужила 3 года, затем продали и те люди ещё пользовались ей долго, так что качество у фирмы хорошее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feola
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.01.2022
Сообщения: 1


Сообщение21 Янв, Пятница, 12:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я насмотрелась на коляску подруги от Anex и тоже купила. Это первая моя коляска, но я могу с уверенностью сказать, что это не просто отличный транспорт, а что-то новое в мире колясок, очень легкая и прочная, просто идеальное сочетание. К тому же дизайн очень крутой и минималистичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: