Штраф 5000 за неоплаченную парковку в москве - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Штраф 5000 за неоплаченную парковку в москве

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тихмач
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 67


Сообщение19 Апр, Пятница, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Штраф 5000 за неоплаченную парковку в москве Ответить с цитатой

Пришел штраф 5000 руб за неоплаченную парковку в москве (гребаной) ГКУ "АМПП". Да я парковался на платной стоянке, где платить фиг её знает. Если не оплатить в течении 60 дней они судебным приставам на взыскание направляют? У кого кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение19 Апр, Пятница, 11:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница Москва или Тамбов.
Не оплатишь приставам направят, на дороге если гаишник пробьет, то 20.25 КоАП РФ

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Даже тупо ДТП приедешь оформлять,машину регистрировать или ВУ менять, то попросят оплатить

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихмач
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 67


Сообщение19 Апр, Пятница, 13:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постановление на меня составлено в нарушении Постановление Правительства Москвы № 289-ПП от 17 мая 2013 года п. 2.5. Лицо, размещающее транспортное средство на парковочном месте платной городской парковки, за исключением случаев, когда в соответствии с настоящим постановлением размещение транспортного средства осуществляется бесплатно либо внесена годовая резидентная плата за пользование парковочными местами платных городских парковок, обязано в течение пятнадцати минут с момента въезда на парковочное место осуществить оплату за размещение транспортного средства на платной городской парковке одним из способов, указанных в пунктах 2.3.1-2.3.2 настоящих Правил. Невыполнение данного требования считается неоплатой размещения транспортного средства на платной городской парковке и влечет административную ответственность в соответствии с действующим законодательством. В личном кабинете госуслуг этого штрафа у меня нет (нарушение было 10.04.2019). Воронежские, Ростовские Краснодарские штрафы ГИБДД ( скорость, пешеход)полученные по пути на море я никогда не платил, они повисят на гослуслугах до истечении срока исковой давности и потом пропадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение19 Апр, Пятница, 14:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли значит болт с резьбой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение19 Апр, Пятница, 14:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихмач писал(а):
Постановление на меня составлено в нарушении Постановление Правительства Москвы № 289-ПП от 17 мая 2013 года п. 2.5. Лицо, размещающее транспортное средство на парковочном месте платной городской парковки, за исключением случаев, когда в соответствии с настоящим постановлением размещение транспортного средства осуществляется бесплатно либо внесена годовая резидентная плата за пользование парковочными местами платных городских парковок, обязано в течение пятнадцати минут с момента въезда на парковочное место осуществить оплату за размещение транспортного средства на платной городской парковке одним из способов, указанных в пунктах 2.3.1-2.3.2 настоящих Правил. Невыполнение данного требования считается неоплатой размещения транспортного средства на платной городской парковке и влечет административную ответственность в соответствии с действующим законодательством. В личном кабинете госуслуг этого штрафа у меня нет (нарушение было 10.04.2019). Воронежские, Ростовские Краснодарские штрафы ГИБДД ( скорость, пешеход)полученные по пути на море я никогда не платил, они повисят на гослуслугах до истечении срока исковой давности и потом пропадали.

Забить тогда можно наверное. Лучше сходить в ГАИ и там штрафы все распечатают, которые висят в базе.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение19 Апр, Пятница, 16:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
тихмач писал(а):
Постановление на меня составлено в нарушении Постановление Правительства Москвы № 289-ПП от 17 мая 2013 года п. 2.5. Лицо, размещающее транспортное средство на парковочном месте платной городской парковки, за исключением случаев, когда в соответствии с настоящим постановлением размещение транспортного средства осуществляется бесплатно либо внесена годовая резидентная плата за пользование парковочными местами платных городских парковок, обязано в течение пятнадцати минут с момента въезда на парковочное место осуществить оплату за размещение транспортного средства на платной городской парковке одним из способов, указанных в пунктах 2.3.1-2.3.2 настоящих Правил. Невыполнение данного требования считается неоплатой размещения транспортного средства на платной городской парковке и влечет административную ответственность в соответствии с действующим законодательством. В личном кабинете госуслуг этого штрафа у меня нет (нарушение было 10.04.2019). Воронежские, Ростовские Краснодарские штрафы ГИБДД ( скорость, пешеход)полученные по пути на море я никогда не платил, они повисят на гослуслугах до истечении срока исковой давности и потом пропадали.

Забить тогда можно наверное. Лучше сходить в ГАИ и там штрафы все распечатают, которые висят в базе.

Этого штрафа не будет в базе ГИБДД, потому что штраф вынесли в ГКУ АМПП. Обжаловать его можно только обратившись в эту самую организацию, можно через их сайт, есть форма обжалования. У меня была подобная ситуация, пробовал обжаловать, потому что были основания, но в итоге просто оплатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Апр, Пятница, 17:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Штраф 5000 за неоплаченную парковку в москве Ответить с цитатой

тихмач писал(а):
Пришел штраф 5000 руб за неоплаченную парковку в москве (гребаной) ГКУ "АМПП". Да я парковался на платной стоянке, где платить фиг её знает. Если не оплатить в течении 60 дней они судебным приставам на взыскание направляют? У кого кого есть опыт поделитесь пожалуйста.

Оплачивай , дойдет до приставов - оплатишь десятку. Примерно.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение19 Апр, Пятница, 21:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
оплатишь десятку

Бабке глухой в кедах расскажи...

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Пятница, 23:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихмач
какую статью КоАП они предъявили? Постановление можно обжаловать в суд в течение 10 дней со дня получения. Кто его выносил? Как вам его доставили? Заказным? По 20.25 какой срок давности юристы подскажите?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение20 Апр, Суббота, 08:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Штраф 5000 за неоплаченную парковку в москве Ответить с цитатой

тихмач писал(а):
Да я парковался на платной стоянке, где платить фиг её знает.

приложение - Парковки Москвы
все интуитивно понятно, сейчас есть интеграция с навигатором от яндекса что ещё и упрощает поиск свободного места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихмач
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 67


Сообщение22 Апр, Понедельник, 11:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихмач
какую статью КоАП они предъявили? Постановление можно обжаловать в суд в течение 10 дней со дня получения. Кто его выносил? Как вам его доставили? Заказным? По 20.25 какой срок давности юристы подскажите?
Руководствуясь ч1 ст.2.6.1, 4.4, 28.6, 29.10 КоАП РФ. Контролер отдела оформления и учета нарушений ГКУ "АМПП" Р.Р. Камалов. Письмом. Я не расписывался не где. У знакомого год назад была такая фигня оплатил парковку в москве 200 руб ввел рег знак А001МР 068, регион 68 не принимает, в регионе должно 3 цыфры, Пришел штраф 2500 руб обжаловали в суде москвы, отказали. На парковке была машина А001МР68, оплачено за машину А001РМ 068.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Понедельник, 15:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МР и А РМ разные серии вот и не засчитали оплату??
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Понедельник, 16:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихмач писал(а):
Я не расписывался не где.

если не расписывался значит и не получал, в суде так и скажете, что нарушены ваши права на обжалование, с юристами посоветуйтесь еще.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение23 Апр, Вторник, 00:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
jungler писал(а):
оплатишь десятку

Бабке глухой в кедах расскажи...

Вот он , лесной человек. Много себе штрафов за ремень отменил? ))

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Апр, Вторник, 23:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
А МР и А РМ разные серии вот и не засчитали оплату??
Зоркий Сокол.
В случае налогового платежа мог бы и соскочить, написав соответствующее заявление.
Здесь вряд ли.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихмач
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 67


Сообщение23 Авг, Пятница, 13:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000 руб приставы с меня взыскали. Радуюсь что не 10000 руб. Когда ж путин на пенсию уйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение23 Авг, Пятница, 15:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно просто не нарушать- как такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихмач
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 67


Сообщение23 Авг, Пятница, 15:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом сообщении я написал "Да я парковался на платной стоянке, где платить фиг её знает." Я бы заплатил 40 рублей за 1 час, но как, где кому. Это я теперь знаю есть мобильное приложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение23 Авг, Пятница, 16:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихмач писал(а):
5000 руб приставы с меня взыскали. Радуюсь что не 10000 руб. Когда ж путин на пенсию уйдет?

Путин во всем виноват. Придет другой президент и разрешит везде парковаться Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение23 Авг, Пятница, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихмач писал(а):
В первом сообщении я написал "Да я парковался на платной стоянке, где платить фиг её знает." Я бы заплатил 40 рублей за 1 час, но как, где кому. Это я теперь знаю есть мобильное приложение.

ну а ОН то здесь тогда при чем? 🤣🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: