Нужен грамотный офтальмолог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен грамотный офтальмолог


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimastyj
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1163
Откуда: город на Цне

Сообщение12 Ноя, Вторник, 18:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен грамотный офтальмолог Ответить с цитатой

Требуется консультация опытного офтальмолога для определения диагноза и последующего лечения. Может кто-то знает хорошего специалиста? Территориальная принадлежность не принципиальна. Если в Тамбове есть врач, который не просто посветит в глаза и назначит капли, то это будет идеальный вариант.
_________________
Всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение13 Ноя, Среда, 17:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimastyj
Рекомендую обратиться в оптику на Советской 161 (за цветочным павильоном) Прием ведут поочередно два врача, имя помню только одной: Елена Николаевна, но обоих срециалистов назову не просто хорошими, а более чем замечательными: грамотные, внимательные... Прием платный, если назначенное лечение потребует повторных консультаций - они уже не оплачиваются, во всяком случае, летом было именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Ноя, Четверг, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не в МНТК?
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimastyj
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1163
Откуда: город на Цне

Сообщение14 Ноя, Четверг, 12:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна
спасибо. Попробуем обратиться.

pablo
В МНТК не занимаются коньюктивитом, отправляют в поликлинику. А что там, даже осмотр провести нормальный не могут, тем более поставить правильный диагноз.

_________________
Всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пользователь
Знаток "дза"


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1820


Сообщение23 Ноя, Суббота, 22:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь к Овчинникову Виктору Ивановичу на рылеева, только не знают ведет он прием в поликлинике или нет. очень хороший специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duke-doverkorn
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 3


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 03:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цена билета от 120 руб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VdimNosov
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 8


Сообщение25 Дек, Вторник, 10:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо, а то я уже не знаю к кому обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амира
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 291


Сообщение08 Янв, Вторник, 19:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна писал(а):
dimastyj
Рекомендую обратиться в оптику на Советской 161 (за цветочным павильоном) Прием ведут поочередно два врача, имя помню только одной: Елена Николаевна, но обоих срециалистов назову не просто хорошими, а более чем замечательными: грамотные, внимательные... Прием платный, если назначенное лечение потребует повторных консультаций - они уже не оплачиваются, во всяком случае, летом было именно так.


Поддерживаю. Несколько раз обращалась в Елене Николаевне с разными проблемами - очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SalorMoon69
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение21 Янв, Понедельник, 14:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую МНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Йорш
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 21


Сообщение28 Янв, Понедельник, 00:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже такой. К тому же много специалистов, которые могут помочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dingo
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Четверг, 14:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня этот вопрос тоже актуален, не могу найти хорошего доктора. Sad
_________________
Мы сами граним свою жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtLantis
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 13


Сообщение25 Апр, Четверг, 14:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Для меня этот вопрос тоже актуален, не могу найти хорошего доктора. Sad

та их так много сейчас, что не поймешь, где хороший, а где плохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dingo
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Четверг, 14:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Даааа, а если и находишь, то попасть к ним невозможно!
_________________
Мы сами граним свою жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Васильевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 8


Сообщение25 Апр, Четверг, 16:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно не усложнять себе задачу, для этого просто запишитесь через интернете на прием к врачу https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/internet-tambov-portal-pacienta-gosuslugi.html . Я уже давно практикую такую запись.Потому как сам выбираешь время и врача. Не надо ни под кого подстраиваться, стоять в очередях. И да, проблема выбора опытного специалиста стоит остро. Потому что клиник предостаточно, но это не показатель, что весь персонал соответствует занимаемым должностям.Мало кто докапывается до причины проблемы и при этом не вытягивает массу денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allya/
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 30


Сообщение26 Апр, Пятница, 14:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный офтальмолог Ответить с цитатой

dimastyj писал(а):
Требуется консультация опытного офтальмолога для определения диагноза и последующего лечения. Может кто-то знает хорошего специалиста? Территориальная принадлежность не принципиальна. Если в Тамбове есть врач, который не просто посветит в глаза и назначит капли, то это будет идеальный вариант.

Рекомендую обратиться к врачу офтальмологу Шитковой Татьяне Николаевне, очень грамотный специалист с 34 летним стажем.
https://vaomed.ru/medic/%d1%88%d0%b8%d1%82%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение29 Апр, Понедельник, 22:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

премного благодарен, рад узнать о таком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: