Урологические болезни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Урологические болезни


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение29 Апр, Понедельник, 11:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Урологические болезни Ответить с цитатой

Какие есть урологические болезни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение29 Апр, Понедельник, 11:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ссылка на сайт https://medicina.ua/diagnosdiseases/diseases/2607/ там есть много описанных болезней нужного вам направления. Моей жене поставили диагноз цистит, а на тот момент она и понятия не имела что это такое. Так как ей доктор толком ничего не рассказал, он спешил, а она в панике пришла домой и начала искать в интернете подобную информацию. Так вот на этом сайте она и нашла подробное описание и уже после прочтения успокоилась и не паниковала. Такие сайты полезны, как и в моем случае, когда доктора толком ничего не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Понедельник, 12:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! Лечитесь все по интернету
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skomoroxovA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 10


Сообщение20 Май, Понедельник, 10:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас проблемы по урологии, то не стоит затягивать. По своему опыту скажу, что у нас толковые специалисты есть, но к ним практически не реально попасть. По совету своего кума я искал тут https://hospitals-travel.ru/ соответствующую клинику. Во-первых, уровень медицины заграницей выше (это всем известно). По деньгам — всё зависит от конкретного случая. Но на здоровье не стоит экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groysman
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 29.05.2021
Сообщения: 10


Сообщение12 Июл, Понедельник, 20:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Урологическое заболевание может без лечения переходить в хронические формы и приводить к изменениям ткани мочевого пузыря, провоцировать развитие тяжелых заболеваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
postige
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 25.04.2021
Сообщения: 15


Сообщение13 Июл, Вторник, 17:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Клинико-диагностический центр «Optimus Medicus» я обращаюсь по вопросам ведения беременности. Очень современная клиника, врачи и медперсонал относятся с пониманием к причудам беременных. От посещения центра всегда остаются только положительные эмоции. Анализы быстро делаются и высылаются на электронную почту. УЗИ хорошо делают, отсутствует спешка в просмотрах, снимки малышки сделали чётко. Удобно то, что в одном месте можно получить и консультацию врача и сделать УЗИ и сдать все необходимые анализы. На приём к гинеколог цена очень даже приемлемая. Так что могу смело порекомендовать этот гинекологический центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение17 Июл, Суббота, 22:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! поверьте, урологических проблем очень много, и надо вовремя обращаться к специалистам, а то если запустить заболевание можно получить осложнение https://nekrozoospermiya.ru/ многие которые приводят к бесплодию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruselka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 22.07.2021
Сообщения: 4


Сообщение22 Июл, Четверг, 11:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае дорога к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merchant
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 57


Сообщение23 Авг, Понедельник, 10:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими ситуациями необходима помощь действительно хорошего специалиста, благо у меня есть рекомендация как раз на этот счет. Вот здесь https://pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-urologa/ можно записаться на приём и пройти обследование, получив точный диагноз и курс лечения, который обязательно поможет избавиться от недуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение19 Авг, Суббота, 14:57, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, перечислять урологические заболевания не стоит, многие знают не по наслышке, что это такое. Оно диагностируется у мужчин, женщин, даже у детей. Моему папе выписывали https://aptstore.ru/product/urorek-/ Это средство назначают при болезненном мочеиспускании, от постоянных позывов, у кого камни в мочевом пузыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение21 Авг, Понедельник, 10:13, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Урологические болезни Ответить с цитатой

IrinaTernik писал(а):
Какие есть урологические болезни?

Это долго перечислять. Одних только заболеваний яичек https://zabolevaniya-yaichek.ru/ посмотрите сколько! А от них уже идут нарушения в сперматогенезе-азооспермия, олигоспермия и т.д. Почитайте энциклопедию болезней, если хотите знать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: