Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena rr
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: Киров

Сообщение10 Янв, Четверг, 19:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!У меня была страшно удивительная история 4 года назад,как раз по теме,связанная с магией.В общем сначала начну,вышла я замуж за любимого мужчину,была просто сказка.Прошел год,мы с мужем очень хотели детей,но никак не получалось,только чего не пробовали.Через год стараний я все-таки смогла забеременеть,и первые 4 месяца все шло хорошо,радости не было предела.Пошла на плановый осмотр в поликлинику,и вдруг врачи поменялись в лице,и я соответственно тоже.И приговор убил меня,сказали ребенок умер,нужна чистка(((Я не знала,что мне делать,я растерялась!!!И я решила обратиться к человеку,который видит то,чего не видят другие.Эта женщина сказала мне,даже не думай идти на чистку,я проведу работу,и всё будет в порядке...Я не задумывалась даже,согласилась!Народ!!!Она провела работу,и произошло буквально чудо!С моим ребенком все стало хорошо,врачи были в ступоре!!!И вот моей доченьке уже годик,растет здоровая и счастливая!!!А той женщине,которая помогла мне,я бесконечно благодарна,за это чудо!!!Смотрите я к чему,я с ней до сих пор общаюсь и если кому-то нужен человек с такой силой,я скажу как связаться с ней,пишите мне сюда => lelya.rr@bk.ru
А меня зовут Елена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katikati
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение11 Мар, Понедельник, 10:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

по личному опыту обращения могу порекомендовать мага. пишите дам контакт
katafomina76@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Хазова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 2


Сообщение30 Апр, Вторник, 17:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ДарьяХохлова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение14 Май, Вторник, 17:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу рассказать про себя,думаю многим будет полезно.Не так давно обращалась к одной женщине с сердечной болью!С мужем со школы вместе,поженились.Все было просто потрясающе,незнаю поверите или нет,но за все время не было ни одной ссоры!Полное понимание и любовь! вот на третью годовщину все изменилось((Начались беспричинные ссоры,постоянные разногласия.Через какое-то время стало еще хуже...Он стал оскорблять меня,унижать.сравнивать меня с другими!Вдруг перестала нравиться моя еда,даже как я завариваю чай!Стала спать в другой комнате.сказал,что я ему противна(((А на мою подругу,которая заходила к нам иногда,смотрел с высунутым языком!Тут я поняла,что,что-то не так!Нашла через знакомых женщину,встретилась с ней и она сказала.что на него сделан приворот,и вещь от обряда он носит на себе.я не могла понять,что это за вещь...это же могло быть что угодно...и когда он переодевался,я увидела у него на шее веревку,а на ней перышко белое!
Я попыталась забрать,но он бросился на меня((Эта женщина сказала,что это делает близкий мне человек, я сразу поняла кто это!!Моя лучшая подруга!!Я пошла с ней поговорить.попробовать уговорить ее снять это,не разрушать мою семью.Но она отказала мне.И тогда я на эмоциях совершила огромную глупость,тоже провела такой обряд!Вычитала в интернете...После этого мужу стало плохо!!!Я побежала к той женщине.спросить в чем дело,что случилось?!Она сразу увидела,что я провела обряд,и сильно ругала меня за это!И сказала,что от этого он может погибнуть(Я умоляла ее помочь мне.Она сказала,что из-за моей ошибки это будет сложно сделать,но все-таки она взялась за это.Сняла с него всю эту дрянь,и подруги,и мою!Ему стало легче,и он вернулся ко мне...Представляете.он даже не помнил,что с ним происходило!)У нас все стало как раньше и я до безумия счастлива!Сейчас такое чувство,как-будто это было вообще не со мной)Здесь я разглашать ее контакты не могу,оставлю свою почту,пишите если нужна реальная помощь,а не просто бесполезное вытягивание денег,как это бывает!Я дам вам ее контакты в личку! Меня зовут Дарья darya.khokhlova.90@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Семёнова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение17 Июн, Понедельник, 14:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Мне бы не очень хотелось рассказывать подробно о моей проблеме здесь, но если вдруг кто захочет, то могу рассказать в личку. Просто скажу, что у меня была проблема с моим мужем, и я нашла потрясающего мастера, женщину. которая вернула нам былую любовь! Хотя это было невозможно!!!
И я решила зайти в интернет, должно быть много людей,которые ищут помощи без обмана. Я увидела, как же много людей. которым попадаются шарлатаны((Мне стало так обидно за всех этих людей.
Хочу действительно помочь, я скажу как связаться с ней с огромным удовольствием, ведь она правда потрясающая и очень сильная!!!!!Напишите мне, вот мой mail... lana.semnova.85@mail.ru
Моё имя Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раяна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение18 Июл, Четверг, 12:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

morgcourdiqu писал(а):
Мне казалось, что я тут видела что-то про Елену Шахсу. Девочки, кто обращался, напишите в ЛС контакты и впечатления, если тут не хотите. Заранее спасибо! 


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я обращалась. Был период, когда с мужем ссорились как кошка с собакой. Вернее ссорился он, постоянно находил какие-то причины, придирался. Мог просто, на ровном месте сорваться и хлопнуть дверью. Как к женщине полностью охладел ко мне. Причем началось все это внезапно, я даже не поняла в какой момент. Подруга посоветовала обратиться за помощью к Шахсу, выяснилось, что на моем муже приворот, его просто пытаются увести из семьи, поэтому он такой. Елена провела обряды, у мужа как будто мозги на место встали. А вот у меня все равно в душе обида осталась, она потом и мне помогала преодолеть все это в моральном плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 26.08.2019
Сообщения: 4


Сообщение26 Авг, Понедельник, 15:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я по совету знакомых обратилась к одной женщине ведьме, которая в своих кругах славится хорошей репутацией и которая действительно помогает в разных проблемах, поэтому я и решила о ней написать может кому тоже нужна помощь. Вы можете мне написать а я дам её контакт narenko70@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение26 Авг, Понедельник, 21:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelok Sofia писал(а):
Я знаю,что где-то на Б.Баке есть знахарка,

Если я про какую думаю, то она ещё и "приляпать" за так может. Уже испытывал сей "кайф" от неё. Пришлось к другой ехать, в Уварово, но та уже не занимается врачевательством-обет дала. Жаль.
Просьба, обскакал все больницы тамбова и платные и бесплатные, везде лишь сплошной треп и разводилово на деньги.
Так вот, ИЩУ действительно врачевательницу в по тамбовской области, Тамбов не предлагать, там сбор поберушек-аферистов и только.
Пожалуйста, помогите. Не из любопытства, можно сказать - беда заставляет.

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина2019
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 1


Сообщение18 Дек, Среда, 20:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый вечер! У кого есть контакты хорошей Знахарки? Прошу дать контакт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БороДатый
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.06.2020
Сообщения: 3


Сообщение19 Июн, Пятница, 17:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите найти хорошего целителя или целительницу Ответить с цитатой

Добрый день люди помогите найти хорошего народного целителя или целительницу я сирота так что шарлотаны сразу мимо с меня вам взять нечего вот мои контакты Алексей 89537270758 почта ploxihs68li@gmail.com заранее всем спасибо
_________________
Главное всегда быть не человеком а Человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina777
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 10.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение10 Июл, Пятница, 18:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: реальная помощь Ответить с цитатой

Из личного опыта знаю одну прекрасную женщину. После того как я написала Ирине (89506515445) в ватсап и вайбер, жизнь начала меняться. Отношения с родными наладились очень быстро и она смогла снять с меня даже какую-то порчу. Вот Ирина точно мастер своего дела, уверена в этом! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя-цезарь
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 12.08.2020
Сообщения: 2


Сообщение13 Авг, Четверг, 11:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: реальная помощь Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

))))

Последний раз редактировалось: Галя-цезарь (19 Окт, Вторник, 22:12, 2021), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 8


Сообщение22 Дек, Вторник, 10:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Есть Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша ИваноВВВ
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Пятница, 20:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сложно найти проверенного мага, по себе знаю. Но спустя год, все же смог. Обращаюсь теперь лишь к Ирине, она и сохранила мою семью! Кому нужна помощь, пишите в ватсап +79126420739. звонить не надо. Консультация всего 2 тыс. руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miron11
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 13


Сообщение06 Июн, Воскресенье, 19:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, от всех бед и неудач в жизни мне смогла помочь только знахарка Мария. На высоком уровне гадает воском, всегда говорит чётко имена, даты, описывает ситуации, работает таинствами Иерусалима. Мария помогла мне найти свою любовь и решить все проблемы на работе, бесконечно ей благодарна. Контакт к Марии по номеру +380976592407, в вайбер тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tansama
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.07.2021
Сообщения: 1


Сообщение21 Июл, Среда, 08:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу помощи в поиске знахарки.
На одном из форумов нашла информацию:

“То ли Петровское, то ли Первомайский. То ли город, то ли деревня, то ли посёлок городского типа. Бабушка Фрося.

Знахарка родилась в Тамбовской области. Лечит натоптыши, снимает скуку, тоску по безответному чувству. Безгрешно привораживает, предвидит судьбу.
Отсушивает мужей от коварных любовниц. Шепотками, нормализует отношения в семье, ставит мощный заслон на колдовское посягательство.
По фотоснимку не работает. Предоставляет бесплатный ночлег. Добродушно успокоит тех, кто отчаялся и разочаровался.
Бабушка Вам откажет, если Вы придёте с недобрыми намерениями. Врагов она не наказывает, учит не таить зло и прощать обиды.
Тамбовская знахарка, в свои 78 лет, выглядит бодренько. И это всё потому, что безвозмездно творит доброту.“

Кто-нибудь знает подробности? Где, все-таки, живет бабушка Фрося? Принимает ли сейчас? Буду очень признательна за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лельк
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 06.09.2021
Сообщения: 3
Откуда: Липецк

Сообщение06 Сен, Понедельник, 14:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Цитата:
все болезни от нервов

именно! поэтому лучше бухать!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

По сабжу: на Первомайке бабка живет - из запоев хорошо выводит и вообще лечит от наркомании и алкоголизма. Одного моего знакомого даж от героиновой зависимости вылечила когда официальные врачи-наркологи говорили родственникам "потерпите совсем немного еще, тут уже ничем не помочь, но скоро он отъедет и станет легче вам"

Добавлено спустя 35 секунд:

Он 2 с половиной года кололся а щас даже пива не пьет и солидный мэн стал!


Добавлено спустя 22 часа 46 минут 51 секунду:

Помиранцев писал(а):

15 Фев, Понедельник, 09:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Цитата:
все болезни от нервов

именно! поэтому лучше бухать!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

По сабжу: на Первомайке бабка живет - из запоев хорошо выводит и вообще лечит от наркомании и алкоголизма. Одного моего знакомого даж от героиновой зависимости вылечила когда официальные врачи-наркологи говорили родственникам "потерпите совсем немного еще, тут уже ничем не помочь, но скоро он отъедет и станет легче вам"

Добавлено спустя 35 секунд:

Он 2 с половиной года кололся а щас даже пива не пьет и солидный мэн стал!
_________________

А как её можно найти?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Tansama
Здравствуйте скажите пожалуйста вы нашли эту бабушку Фросю. Я тоже ищу контакты но нигде не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лельк
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 06.09.2021
Сообщения: 3
Откуда: Липецк

Сообщение11 Сен, Суббота, 11:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев
здраствуйте. извините за беспокойство. вы как то на форуме написали что знаете на первомайке бабульку которая лечит от алкогольной зависимости. А не подскажите поточнее что значит на первомайке это село или улица в каком-то селе? буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение15 Сен, Среда, 19:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровье ребенка – самое ценное для родителей, поэтому доверить его можно только профессионалам. На портале «Доктора Санкт-Петербурга» собраны лучшие специалисты-медики, осуществляющие свою профессиональную деятельность в лечебных учреждениях северной столицы. Найдите лучшего доктора в Петербурге рядом с вами здесь: https://doctora.spb.ru/pediatr/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя-цезарь
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 12.08.2020
Сообщения: 2


Сообщение19 Окт, Вторник, 22:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одно время, я очень сильно болела. В медицинские учереждения обращалась чутьли не каждый день. Врачи сами посоветовали мне обратиться; ( к бабушке знахарке). Летом обратилась к одной женщине, которую посоветовали мне мои знакомые, о ней хорошие отзывы. Она мне и помогла, мне очень понравилось; лечит молитвами, отливает воск и приэтом все рассказывает. Снимает порчу, сглаз, испуг. Оставлю ее номер телефона 8-965-716-94-80 для других. Обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: